Наташа

А вот говорят,что когда падает звезда,загадаешь желание и оно исполнится,верите?)))

Ответы
Пу
Путник

верю, а знаете почему? Это должно быть очень сильное желание и вы о нем думаете постоянно, ведь за время падения звезды, трудно успеть, что то вспомнить. Оно у вас постоянно в голове и значит неосознанно даже вы к нему постоянно стремитесь

Наташа

👍класс

Пу
Путник

Спасибо))

Tany@

А ты, Сереж, загадал свое желание?

Пу
Путник

Нет еще

Tany@

Пока звезды падают торопись 😜

Наташа

Звездопад в августе)

Сергей Ольшевский

Тут звезда упала, спрашиваю у друга что загадал? А он мне в ответ ЮСБ порт вместо пупка-телефон заряжать.... Я ему ты что Идиот? Он бьет себя по лбу и говорит-точно в слух говорить нельзя, а то не сбудется! 🙂

Евгений +++

Снижаются боевые блоки баллистической ракеты. Выглядит красиво. Можно загадать любое желание - оно все равно не исполнится. Через несколько секунд вспыхнет ядерный рассвет...

Алексей

Если будет падать звезда, это будет крах какой-нибудь системы (по типу солнечной)! А то, что мы видим это скорее метеориты! А теперь ответ: не верю!

Александр

Должно, по идее. И скорость загадывания что надо, и перевод мозга в импульсный режим налицо, и забывание мгновенное...Все предпосылки есть!

Наташа

👍 ☺️

Наташенька

"Милая,смотри звезда падает -загадывай желание! - Хочу,чтобы мы поженились!!! - Ой, смотри...обратно полетела!!!")))))

Ѻлегъ

загадать желание, по любому, не успеешь. надо быстрое слово сказать

Зинъ Черн

Ни разу не успевал сформулировать в словах, потому предпочитаю добиваться исполнения за счёт своих стараний

Владимир Илюхин

Да, у нас вечные облака, вот была вчера ночь, и звездочки виделись)))
Добрый вечер, Наташенька!)🌹

Наташа

)))))))))))))))))))))Рада видеть Вас ,Владимир)))))))))А у нас звезды,низко,низко и много,много))))

Владимир Илюхин

Честно - завидую)

Наташа

)))))))))))))))А я Вам сейчас отправлю звездочек немножко-загадывайте))))Не хватит,ещё потом отправлю)))💫 ⭐ 🌟 💫 ⭐ 🌟 💫 ⭐ 🌟 💫 ⭐ 🌟 💫 ⭐ 🌟 💫 ⭐ 🌟 💫 ⭐ 🌟

Владимир Илюхин

Спасибо))) Их столько много)))

Наташа

))))))))))))))))))

Василий Исаков

- Ой смотри, звезда подает, загадывай желание. - Хочу за тебя замуж. - Ой смотри, обратно полетела....

Наташа

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 👍

Изгоняюбесовлаем

Успеваю сказать : Хочу... и больше не успеваю ничего произнести) вот ... и хочу)))- сбылось)

Наташа

))))))))))))))))))))))))В другой раз без ХОЧУ,сразу желание))

Alfred Melkon

Когда падает звезда, надо взятся за член своего парня и тогда что то и сбудется !!

Наташа

Отлично,буду знать)

Alfred Melkon

А до этого что делала ?? Сбывалось ??

Наташа

А до этого,просто загадывала и сбывалось)

Alfred Melkon

Не верю !

Наташа

Ваше право)

Ѻлегъ

на звезду желания ни в жизнь не успеешь загадать, надо слово тайное говорить

Екатерина Владимировна

Каааааакооооеее????

Наташа

Какое слово?

Ѻлегъ

на то оно и тайное, что бы не многие его знали

Наташа

жаль

Екатерина Владимировна

Интригант ))вы Олег

Наташа

Точно

Саша Иванов

Машка смотри звезда падает! - Замуж хочу! -Смотри смотри обратно полетела!!!

Нателла

хаъаха

((
((Жека))

если падает звезда значит кто то умер а кто то загадывает желание😉

Наташа

А если звезда летит вверх,значит родился,так?)

((
((Жека))

вверх что то невидел ниразу =)))))либо это не 😉 звезда

Леонид Писанов

нет,мне всё самому приходится делать- это ваши желания исполняют)

Николай Гаев

этих примет очень много а вот верить или нет, это на любителя...

Юр
Юрий

Уже наверно половина звезд упало,ни одно не исполнилось

Наташа

жаль)

Андрей Ерёмин

Когда звезда упадёт, желать уже будет нечего. И некогда

Серж)))

😉 ☺️ примерно так же как и в инопланетный разум))

Серж)))

Мечтать! О море квасе и блондинке с прохладной кожей😊

Наташа

))))))))))))))))))Ну мечтай))))))))))Мечты это классно)))))))))

Серж)))

Ага😊 куда ж без мечт!

Наташа

😂

Серж)))

💐

Геннадий Митрофанов

Бред сивой кобылы. Разумеется,что не верю.😃 💐

Ахтам Заманов

Конечно, если сам (сама) в это искренне веришь....

Наташа

Спасибо)

Ахтам Заманов

Удачи однако!!!

Vitaliy Vitaliy

Главное самому идти к мечте тогда сбудется!!!

Андрей Перминов

Нет такого, пока сам себе не пожелаешь,,.

Наташа

))))))))))))))))Пессимист Андрюша))))

Виктор

ДА,ТОЛЬКО НАДО ПРИЙТИ НА МЕСТО ПАДЕНИЯ.

Валерий Ратников 🇨🇳

Звёзды не падают, они не могут падать.