Алеся Юрданова

Не удаляется программа фотошоп, при попытки удалить не какой реакции, из за чего не устанавливается другая

другая программа фотошоп, удалить пытаюсь через - удалить или изменить программу, стоит Виндовс 7,все файлы программы удалил.

Алексей Грибанов

А зачем удалил все файлы. Там была спец прога для удаления. Теперь её нет. Потому и не удаляет.
Теперь только через реестр.

Max

REGEDIT тебе в помошь Удаляй ветки реестра относящиеся к Адобо фотошопу

Саша Гетманский

утилита от адоба - Clean Script + Total Uninstall