🇷🇺 Анжелика*

Кто-нибудь уже установил бесплатный антивирус Касперского? Каково ваше мнение о нем?

Ответы · страница 2
Владимир Гордейчик

.. был он у меня .. не очень .. давно пользуюсь платным .. Нортон 360 он надёжней и работает побыстрей .. ☺️

Вадим

А я работаю со смарта- стоит ли на телефон АНДРОИД ставить антивирусные? А то мне говорили- баловство....

Се
Серж!!!!

ум меня раньше стоял сам рабочий антивир нормальный но его работа тормозит и ззаставляет тупить комп

Се
Серж!!!!

потому и снял

Костян Давиденко

лучше Avast касперский очень сильно нагружает компьютер , я бы даже сказал , слишком сильно нагружает

Дэн

Каспер грузит систему сильно, и иногда стирает не понравившиеся ему фотки)) под предлогом вируса.

Александр

Два сканера а кашпер систему грузит )))Ели интересно наберите в поисковике антивирусы на войне))))

Анатолий Дроздов

Касперский хорош для серверов, но никак для частного использования, грузит систему по чёрному

Николай Симоненко

Устанавливал,но он же устанавливается на определенное время,дальше приходится платить

Сергей Волков

Я отказался от Касперского. По моему он 2тяжеловат". Пользуюсь НОД 32. Вполне устраивает.

Королевская Аналостанка

Смешной ))) куда бы не зашли , он вперёд лезет , проверяет )))) как личный телохранитель .

??? ???

Раньше ставил но так как железо было среднее озу жрал сильно поэтому пользовался eset

Роман Лобанов

на моем стареньком ноуте, тормозит очень. на мощных машинах, может и норм, не знаю))

Ка
Калянс

Херня это все, переходи на линукс и забудь о вирусах и пареустановке винды вообще

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Думаю ерунда, его антивирус всегда мешал работе. Может сейчас чонить изменилось?

Анатолий

Раньше им пользовался,правда пиратски.Он мне не понравился,виндаХП тормозила...

По
Поговорим?

я его установил до выхода в релиз за полгода, пашет, нифига плохого не случилось

Зинъ Черн

у меня давно установлен, по-моему, хорошо работает, ноя пользуюсь только почтой

Татьяна Лазарева

вроде бы надежный или меня незачем бомбить , я не представляю , особой ценности

Неизвестный Неизвестен

Когда-то, года 2 или 3 назад установил Касперского. Попробовал. И сразу удалил.

Михаил Буданов

Народ говорит, он сам как вирус. Поставишь его, потом не избавится. Не ставлю.

Артем T1mon

я пытался установить.... dr. Web не дал - написал - это самый злостный вирус))))))😢

Гульфия Ибрагимова

Мой сын каждый месяц обновляет его просто и всё,тоже бесплатный,пока норма

Славентий

Да нормально только он же всего на месяц раньше давался как типа пробника.

Александр Мальцев

Это ненадолго, придётся платить или отключат (файлы потом трудно удалять).

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

На хуй он тебе нужен!..........🖕 ...ВСЁ!, бесплатно.....ДАЖЕ...Порно.......😃