Кареглазая А)))

Вы верите в сказки?📖

Ответы · страница 2
Иван Сигаев

Все старые сказки это быль, легенды из прошлого, в них не надо верить, на них надо учиться....

Александр Мазутов

Я тебе оттуда пишу.... Но только люди в белых халатах все время мешают о реальности сказок)))

Кареглазая А)))

Жуть

Алевтина

Я люблю их читать , но и верю, прожила 20 лет в сказке о большой и чистой любви, хотя и наяву!

Ви
Виталий

Когда они исходят от уст прелестной, то никуда не денешься приходится слушать и верить.

Юрий Марчук

Да на пример***Три поросёнка*.**............особенно когда они у тебя в свинарнике хрюкают.....

Денис Князь

Еще какие! Особенно когда с начальствоб беседуешь и понимаешь-сказочники ёпть тить...

Александр Осипенко

В русские, да! Там заложена информация о нашем прошлом, которое вернётся в будущем!

Sa
Samson

А вернётся ли? Или стоит "прошлое оставить в прошлом")?

Александр Осипенко

=Не помнящие отцов своих - не жизнеспособны будут!=... - Так говорили наши древние пращуры!!!

Sa
Samson

Разумно).

Warlock

Это детские ?? Как дед нас...ал в коляску..И поставил в уголок , чтоб никто не уволок...

Εγγίση Το Αιώνιο

сказка ложь да в ней намек - добрым молодцам урок! В каждой сказке есть доля правды

La Testa

верю.. моя жена такие сочиняет сказки, что сразу не поймешь правда это или ложь

Кареглазая А)))

Вот неожидала ,тут про мужей сказочников писали

Ма
Макс

да, они основаны на реальных исторических событиях, правда чучуть утрированы

Миша Попов

Нет вырос из них а так хочется изредко попасть в сказку и уйти от всех проблем

Юрий Васильев

многие люди так красиво умеют врать, особенно политики, а так хочется верить.

Galiia Kadova

сказки из жизни... потом переделанные разными странами и народами на свой лад

Николай Лаптиев

В сказки нужно верить, если жить одной реальностью быстренько сойдёшь с ума.

Svetлый

о золотой рыбке... интересно какая она на вкус жаренная, вяленая, копчённая?)

Кареглазая А)))

Сырая

Svetлый

я ж не кот

Ag
Agafon

конечно..) сразу и мгновенно..)), в сказке же намёк.., добрым молодцам урок..;) ))

Сергей Островских

сказки бывают разные одни сбываются а другие рассказывают нечестные люди

Николай Палыч

нет... конечно..... но читаю С УДОВОЛЬСТВИЕМ !!Практически ... уже все их и знаю

Македон

Верить нет, не верю. Но слушаю регулярно, включаешь новости и понеслось.

Александр Бавин

Верю . Не поленитесь и найдите в Яндексе " Город мастеров " . Моя любимая .

Михаил Ten

Если верить в сказки то это уже не сказка... Вы верите в ложь?😂😂😂😂

Кареглазая А)))

Я верю только себе

Сергей Морозов

Их надо знать, любить, и внукам вдалбливать. Сказка ложь, да в ней намек

Александр Парохонский

ВЕРЯТ В ДЕТИ ДО ОПРЕДЕЛЁННОГО ВОЗРАСТА, И ОТСТАЛЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ ОБЩЕСТВА!

Руслан Алиша

сказки бываю только в сказке🙂 🙂 🙂 🙂 🙂