❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну что за невезение такое ? Включаю свет перегорает лампочка . При чём не обязательно дома , а и на работе тоже и у знакомых такое может быть 🙂 🙂 Вот сейчас опять , присела и погасла лампочка !!! 😠

Ответы · страница 2
Людмила Смагина

есть такая загадка- входишь в темную комнату, там 2 лампы- бензиновая и газовая, что первым зажжете?

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Что ближе )

Людмила Смагина

да нет, спичку

❦ ❧ Рада ❦ ❧

А , ну да ))

Людмила Смагина

вот-вот

Александр Зай

Видимо это очень сильная энергия ( био поле???), вопрос в том положительное или отрицательное *?????

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну это не мне судить какая ))

Сергей Коваль

одно из двух - или иди к экзарцисту, или купи светодиодные лампы...они и живучей и экономичней)))))

Сергей Коваль

я дастаточно аскетичен)))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

О чём пою не знаю , да ?

Сергей Коваль

почему...знаю...)

Сергей Никифоров

Вы - особенный человек! Меня в одном магазине кассиры не любили. К кому пойду - касса зависает...

Сергей Никифоров

Удачи! Приятно было пообщаться. Если что - пишите в личку(по-дружески).

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Если что , напишу ))

Сергей Никифоров

Доброй ночи.😉

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Спокойной ночки 😉

Римма Чечётка

Мне сестра когда-то сказала, что если дома проблемы с электричеством, нужно мужика заводить.)))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Я эту проблему решила , спасибо )))))))) пы.сы. мужчина есть 😉

Rosenbom Lux

резюме резиновых перчаток не снимать, до выключателей не дотрагиваться из дома не выходить

❦ ❧ Рада ❦ ❧

))))))))))))

Ведающий.

Такое бывает. Я когда злюсь у меня то телефонный провод в стенке оборвется, то схемы горят)))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

О! Свой человек!))))

Ведающий.

Да ужас какой то) все приходится переделывать ремонтировать. Ходил к человеку "видящему" он сказал, что это от моих высоких вибраций. Все что сделано до меня в низких вибрациях не выдерживает моих вибраций.

Th
Theodore

Некачественные лампочки и выключатели. И вообще, следует приобрести светодиодные лампы.

Евгений К.

Это не невезение. Это закон. В холодном проводнике ток больше. Вот и перегорает лампочка

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Понятно

Виктор

Не чего себе от вас разряд хреначет ))) у вас в роду скатов или угрей не было случайно ? )

❦ ❧ Рада ❦ ❧

не было 🤔

Татьяна Лымарь

У меня бывает, когда я злюсь: то фен в руках сгорит, то утюг навернется, то лампочка)))

Татьяна Лымарь

Это - да) как говорится : "А шо поделать?"))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Энергия ..она такая ..))

Татьяна Лымарь

Однозначно)🌺

Kravtsov.vladimir

Наверное в Вас,много негативной энергии,на кричите на кого нибудь,разрядитесь...))))

Kravtsov.vladimir

Тогда выход один-крик на лампочку!)))))))))))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну если чё , покричу на лампочку , так и быть 😏😁😁😁

Kravtsov.vladimir

Только глаза берегите!!!)))))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Спасибо , добрый человек 🤝

Kravtsov.vladimir

Пожалуйста милая Леди!🌹🌹🌹🤝😘😌

Nikolai Garskov

Возможно присели и на кабель подземный помочились? Вот Вам и короткое замыкание!)))

Владимир

У Вас просто очень сильная энергетика, которая приводит к сбоям электроприборов

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Была 🙂 сейчас нет.

Владимир

Чудеса 🙂

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ага ))

Ир
Ирина

Это не невезение, это ваша энергетика,причем отрицательная...думайте о хорошем...

Александр Афонькин

Видать ты очень красивая что просто свет меркнет перед тобой ) прям как в сказке

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Я видела ))

Александр Афонькин

? Что так рассматриваем пристально?

❦ ❧ Рада ❦ ❧

da tak 🙄

Сергей Заболотских

Наверное в детстве вы любили по лампочкам из рогатки стрелять. А они все помнят

❦ ❧ Рада ❦ ❧

нет , рогатки это не моё ))))))))))

Момунов Ыманалы

В вас наверно вселились что то кто то из непонятного надо вызволить его из вас.

Deonis Greck

Вы понимаете энергии - всё дело в ней)) это круто! Но надо научится ей управлять

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Было бы не плохо 🙂

Deonis Greck

А то Вы натворите дел))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

так я ж осторожно )))))

Геннадий Митрофанов

Случайное совпадение. Но,в самолёте летать не советую. А вдруг не случайное....

Ле
Лена

Хм.... у меня так было раза четыре за пару дней. Итог? Я не включаю свет больше.))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Тут всё ок )))

Ле
Лена

))))))))))))))))))))))))))))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ле
Лена

Понимающая улыбка.)))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Вы меня вообще не поняли 🙂

Kaа

Светодиодные давно уже пора использовать
Забудешь как надо лампочки менять

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну Вы , блин , шуток не понимаете все 🙂 🙂 🙂

Kaа

Понимаю,но эта меня не впечатлила

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Спасибо за ответ 🙂

Юрий Кудряшов

лампочки нормальные покупать надо, а не из пальца проблему себе придумывать.

Олег Бойко

Не надо было на неё садиться. Мы это уже как-то обсуждали. На те же грабли... 😋

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Очень раскрученное было дело 😁

Олег Бойко

Знач, не пошло...

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Так и не пошло . А амбиций сколько было 🙂

Олег Бойко

Мало вложили, значить...

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Возможно ))

~L
~Eva Lansca~

значит ваша энергетика не контактирует с техникой (я знаю двух таких людей )

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Наверно

~L
~Eva Lansca~

держите подальше руки от агрегатов ,а то разорите семью