Volk Odinochka

Дамы, вопрос Вам. 1)Бизнесмен, который может позволить очень многое, но на любую поломку надо вызывать мастера. Его руки не могут исправить. 2) Простой мужик с нормальным достатком, но особо не по шикуешь, зато практически всё исправит своими руками. ВАШ ВЫБОР. Просьба, только конкретно 1 или 2. Спасибо.

Ответы · страница 2
Нина

Ни 1, ни 2 . Это не главное. Надо, чтобы любовь была и человек порядочный, не лживый.

Аня Горбачева

Второй вариант. Богатство приходит и уходит, а человек остается всегда ))) удачи!)

Alexandra Nosova

Эх так не выберешь и такой и такой бы устроил))) но главное ещё чтоб влюбиться!)))

Женщина Любимая🐠🐒

Главное чтоб работало, а каким способом не важно, главное чтоб он меня любил!!)

Св
Светлана

Лучше 1 вариант... А если любовь ещё есть, то разницы нет....За любовью пойдёшь...

Volk Odinochka

🙂 👍

Ли
Лия

1 ,Если есть деньги, можно ничего не исправлять, выкинуть и купить новое.🤣

Volk Odinochka

На это нужно время, а у Вас рейс на Мальдивы через 2-3 часа...😛

Ли
Лия

Да не важно кто, есть кто.И не в таком "мастерстве" дело,😛

Volk Odinochka

😉

Радуга Рада

1 если при этом он очень подходит мне во всем и мы очень счастливы вместе.

Настенька Аленький Цветочек

У меня 2) муж такой и искала такого , чтобы с руками..с таким не пропадешь !

Volk Odinochka

🙂

Галина Кузьмина

Так просто не ответишь: 1 или 2. Важно, что внутри у него. Нет ли гнилости.

Маргарита Гракович

только 2 хотя мое мнение ничего не решает прост большои жизненныи опыт

Volk Odinochka

Уже здесь очень многие выбрали этот же ответ. Вы не одна такая. 👍

Маргарита Гракович

значит не оскудела еще умом русская земля

Volk Odinochka

Да.

Маргарита Гракович

спасибо возможно в чем то наши мысли совпадают

Volk Odinochka

Я родился и взрослел ещё в СССР. Тогда всё было по другому.

Маргарита Гракович

мне это понятно я не толь из СССР но и из прошлого столетия

Volk Odinochka

👍

Анна Осокина

Это не имеет никакого значения. Главное, чтобы к человеку душа лежала.

Volk Odinochka

Увы, не у всех так.

Анна Осокина

На самом деле, не так уж важно, как он будет решать ту или иную проблему - деньгами или своими руками. Главное - результат, чтобы проблема была решена.

Ольга Хожаева

1. Говорят, что плохо когда муж всё умеет делать - обновок не будет.

Я Счастливая

Второе скорее. Впрочем лишь бы любимый и любящий был и не алкаш.

Volk Odinochka

Понимаю тебя...

Я Счастливая

Ну если все сама, зачем муж? Но я не из-за этого ушла окончательно

Volk Odinochka

Не нужен...

Я Счастливая

вот вот

Volk Odinochka

🙂

Марина

я за второго,надёжнее как то,когда своими руками делать умеет

Людмила Преснякова

2 !!! Респект тем мужикам у которых руки растут от куда надо!!!!

Инесса Зеленская

смотря какой мужик???Может и бизнесмен плюгавеньким быть

Volk Odinochka

Да, может и такое быть.

Валентина

а где любовь ? Здесь только выгода.........можно любить и 1 и 2

Алексей Агафонов

Предпочтение всегда будет на стороне человека умельца

Volk Odinochka

Алексей, знаешь, сколько я уже получил ответов с выбором первого варианта...

Ulyana Dvolyatyk

2........даже если чесно и сама со всем справляюсь😎!!!

Milana D.

У меня всю жизнь был вариант 1. По другому для меня дико

Александр Головачев

Соболезную)

Марина

Выбираю простого мужика, но только внешне красивого.

Volk Odinochka

🙂

Se
Sergeo

глупо: на то и деньги, что бы платить,
тем кто делает.

Ника

Я сама все домашние дела могу делать без заморочек.

Volk Odinochka

И кран починишь, и люстру повесишь, и ремонт сделаешь???😉

Ника

Да...

Volk Odinochka

👍 👍 👍

Татьяна

А какой человек уже не важно? Я смотрю на человека

Мирумир

Извини, у меня третье. Просто чел, которого люблю)

Volk Odinochka

🙂