Бе
Белоснежка

Ребеночек не хочет спать( 3 недели)

Ответы
Роман Шилов

Значит его что то беспокоит. может живоик болит (смотря чем кормите - особенно часто если смеси) возможно перед сном надо добавить успокаивающие отвары в ванночку для купания. И не надо заставлять ребенка спать днем, пока лето можно и нужно больше гулять.

¤.
¤.алинка.¤

Ванночки с мятой, мелиссой, пустырником, травки завариваете и в ванночку или сбор какой-нибудь успокоительный также заварили и в ванночку))

Юлия Пак

Хочет, но ему что-то мешает. Газы, жара или холод. Неправильное пеленание или памперс, он не наедается или переедает и не отрыгивает воздух.

Андрей :\>_

3 недели не хочет спать?... ну, и пусть себе не спит. зачем заставлять?! если не хочет, значит организму сон не требуется

Бе
Белоснежка

Это возраст! А не счет

Андрей :\>_

это сарказм был... а в остальном на полном серьёзе

Лиза Иванова

Голодный? Мокрый? Холодно? Жарко? Газы? Если здоров, температуры нет, то одна из этих причин. Проверьте каждую.

Андрюля Андрюльковичь)

Во бодрячок то словил ,странно обычно ток храпеть успевают в таком возрасте а врачь что говорит

Энн

Купание, прогулки. Знаю один случай, чтобы ребёночек спал, с ним ночью гуляли по очереди

Олег Пролыгин

как роды прошли..желтухи нет? неврологические проблемы есть? как стул? животик не вздут?

Лариса

именно в этом возрасте детки начинают "гулять", а не засыпать сразу после кормления)))

Бе
Белоснежка

Гуляем только вечером, коляски еще нет

Лариса

нет, вы не поняли))) речь не о прогулках на улице)) а о том, что ребеночек начинает познавать мир, лежит с открытыми глазками, смотрит и не сразу засыпает) дальше эти периоды "гуляния" (бодрствования) станут больше, а сна все меньше)

Бе
Белоснежка

Аааа

Лариса

у нас, когда такой момент случился первый раз был с мужем ступор))) покормила, а дочь не спит)) лежит и глазеет))) мы с мужем глазеем на нее, а она на нас))))

Бе
Белоснежка

Думаю покормить, потом спать будет или нет

Лариса

когда - будет, а когда и нет)

Гулом Гафоров

подгузники поменяв хорошую обстановку обустроила ? может ребенку жарко ?

Бе
Белоснежка

Скорее всего колики

Гулом Гафоров

ммм зубки?

Бе
Белоснежка

Нет, в животике

Се
Сергей

Если на фотке Вы-зачем ему спать. Ребёночку сколько лет???-Лет более 20-ти?

Бе
Белоснежка

Что вы к фотке прикопались?? Не моя это фотка.

Се
Сергей

Тогда, простите! Он же засыпает, и периоидически спит. Погода скачет!!!

Алексей *******

возьмите на руки может заснёт или походить с ним по комнате успокоится

Nadia Reymer

К врачу педиатру обратитесь. Он обязательно подскажет что делать.

Елена Верижникова

Может не доедает??иногда молоко слишком жидкое и ребенок голоден

Лена-Долгополова Краснова

проверьте у нервапотолога,может испуг....что то беспокоит...

Леонид ~Dragon~

дать покушать,болит животик,поймал много воздуха и т.д.

Июнька

может животик беспокоит? у них это часто бывает.

Саша

такое бывает, бывает люди вообще годами не спят

Сергей Куля

Не давайте спать днём, ночью вырубится быстро.

Тимофей Скорпион

снотворное в молоко подсыпать (как вариант)

Азизешка Салаватова

Вообще не хочет, или днем спит а ночью нет??

Милота))

как так? обычно дети спят в этом возрасте

Бе
Белоснежка

Не хатит, кричит через каждые 1.5 часа

Милота))

боли в животике беспокоят наверное

Усатый Полосатый Волосатый

к нормальному платному врачу его срочно!

Константин Бунаков

ребёнок не спит 3 недели!?, срочно к врачу

Татев

Что-то его беспокоит. что врач говорит?

Бе
Белоснежка

Животик болит иногда, даем эспумизан

Татев

Ничего не поделать, если грудью корите, пересмотрите рацион свой