Николь Штокс

Где подруге провести 18летие?

Нужно место, чтоб много народу привести и был алкоголь, чисто своя компания.
Ресторан, кафе, бары, клубы не катят.
Дома тоже.

Роман Русин

В стриптиз баре!

Андрей Стекачёв

в общественной бане. И народу полно, и алкоголь и своя компания.

Мария

Снять домик =))) А так вобще есль деньги позволяет проведите его в веселом месте.. . На какомнибуть развлечении вроде Пин бола =))) Или На горках на лыжах =)))) С экшеном на ватрухах 🙂

Никита Иванов

разве у нее нет семьи?

Ирина Румянцева

Недалекие какие все)) ) На Ибице конечно же!!!!

Дмитрий Федотов

я люблю боулинг. Но может не совсем в тему именно 18 лет? Хотя там по полной тоже можно оторваться и очень весело. Она вообще какая девушка-то, мы ж не знаем.. . Тихоня может, а мы ща насоветуем :))

Nefillim

Я снимал лимузин, поместились все, но и народу так звал человек 5.