Var Dan

если мне 17, а подруге 14, могу ли я ее провести на фильм 16+?

Или ее имеют право провести только родители?
Есть же такой закон, например, что если твоему молодому человеку 18, а тебе 16, предположим, ты можешь с ним находиться на улице дольше, чем до 10. И если, опять же, ему 18, а тебе 16, то он может провести тебя на донслип.
Можно ли в этом случае?

Денис Юдин

Нельзя, потому что вы несовершеннолетняя.

Мумтоз Мухаков

нет. надо сидеть дома и смотреть мультики (только др "ну, погоди " вы обе ещё не доросли 🙂

Ольга Жигарева

неТ. ты пройдешь. А она нет. Не исполнилось 16-17

Юлия Симбиркина

купи 2 билета и один дай ей, ТАК ПУСТЯТ