Оксана Шуравина

Когда у меня всё наладится в личных отношениях? ( надоело жить с болью внутри. 27.09.87 Москва. 13:45

Казимир Кристовский

Наташа; 27.09.1987;13:45;;Москва;;; Ж; ;
боль - это от ваших личных ассоциаций на происходящее вокруг... измените отношение и отпустит.. . ну, период у вас конечно сложный.. . я его называю: период возвращенного зла... все наши кармические недоработки возвращаются нам в одной точке и сразу... увы закон кармы.... вот у вас сейчас такой период.. .
вытерпите, переждите...