Тссс...

Можно ли обвинить женщин в деградации мужчин?...не торопитесь с ответом)

Ответы · страница 2
Алексей

Оля...что в данном контексте подразумевается под деградацией...да ещё как-то связанной с женщиной?

Тссс...

Женщины ни при чем

Алексей

Единственный и правильный ответ на заданный тобою вопрос.

Тссс...

Разумеется,Леша, только правильных ответов пару штук...и то хорошо...скажу я тебе

Алексей

Разрешаешь почитать ..что отвечают?

Тссс...

Прошу

Avriil Avriil

Думаю да,из безобидного приручить мужика,переросло в пособие как уничтожить все мужское

Тссс...

Не утрируйте уж

Avriil Avriil

Так и есть

Просто Лёха

Деградация - личное дело. Если одна дала пинка вниз, это не повод не попробовать другую.

Тссс...

Разумеется

Просто Лёха

Её сестру, например, младшую.. а потом её маму! О какой деградации речь?

Резвый Мухадж

Не как нет..во всем мы виноваты сами..хотя мужчина всегда будет мужчиной ,а не названием

Тссс...

Точно

Людмила Дав

МНОГИЕ ЖЕНЩИНЫ САМИ ВИНОВАТЫ В ДЕГРАДАЦИИ.СЛИШКОМ МНОГО БЕРЕМ НА СВОИ ХРУПКИЕ ПЛЕЧИ.

Александр

Обвинить, конечно, можно. Но смысл? И почему деградация? Я лично не замечал такого.

Тссс...

А я замечала

Александр

Тут всё просто - или не та орбита общения, или надуманный образ мужчины с завышенными запросами оценщицы.

Тссс...

))) оригинально

Александр

Я вообще не от мира сего, пытаюсь своими мозгами жить...

Тссс...

Это редкость

Елена Афаунова

А кто это решил, что они деградировали? Я вижу вокруг себя много достойных мужчин.

Алексей С

а тут нет ответа,при чем тут деградация???Ааа,ясно вы одна из мужененавистниц😡

Тссс...

Да как угодно

Алексей С

гуляйте дальше

Тссс...

Это вы гуляйте отсюда

Алексей С

много тут вас умных,готовых мужиков обсирать с ног до головы круглые сутки

Анатолий Журавлев

а вы и так почти все себе забрали ,или уже забрали не знаю что мужского осталось

Тссс...

Нам мужского ничего не нужно

Анатолий Журавлев

брюки ,сигареты ,машины ,работу, водку , и много чего всё не перечислишь )))

Тссс...

Возможность голосовать))

Анатолий Журавлев

и дома качаете свои права что вы правы )) так что вы ни в чем не виноваты

Тссс...

Вооб9е ни в чем

Анатолий Журавлев

естественно кто-бы спорил )))

Тссс...

)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Обвинить кого угодно можно во всём. Гораздо сложнее, признать свою неправоту.

Тссс...

Неправота в чем

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мужчинам проще обвинить женщин в своей деградации.

Тссс...

Это да

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да и вообще. Всем нравится обвинять друг друга, а не искать причины в себе.

Тссс...

Именно так

Zmey_Ua. Слава Україні!

К сожалению.

Сергей Тышкун

Это проблема не женщины....но коснется и её.... поэтому косвенно ,и её проблема...

Елена Островская

Мы никого обвинять не вправе...Железный принцип-"НАЧНИ С СЕБЯ!"- касается всех!

Тссс...

Вы правы

Victor Arthur Stratfeald

Если хорошие качества зависят от женщины , то и плохие тоже от неё зависят .

Тссс...

Какая чушь то

Victor Arthur Stratfeald

просто использую женские фразы . Я прекрасно понимаю , что они бредовые .

Тссс...

)))

I А

Женщины всегда вдохновляет мужчин. И если не в вдохновляет - значит можно.

Лиора Орли

Нелегко тянуть до своего уровня того кому это не нужно. А обвинять легко.

Тссс...

Именнл

Сергей Толстель

Есть всеобщая деградация, женщин я бы не винил огульно во всём на свете.

Тссс...

👍

Упс

Никто пока никуда не деградировал. но обвинить то можно, почему бы нет.

Тссс...

Вот...начинается

Евдокия ***

можно.....всё возлагаем на себя.....и тащим эту "тяжесть на своём горбу"....

Тссс...

Против я этого

Евдокия ***

и я против....

Виталий Юрьев

обвинить то можно кого угодно. будет ли это справедливое обвинение? ))

Виталий Юрьев

типо - понарожают дураков?

Тссс...

Ну да...и при чем от баб

Виталий Юрьев

личный опыт давит, наверное.

Тссс...

Нааерно

Александр Заболотный

а бабы и мужики относятся к этому вопросу. здесь тоже надо думать.

Тссс...

Думайте

Александр Заболотный

это не одно и тоже

Андрей Науменко

Всех можно обвинить в чём угодно - огульно у нас любят обвинять.

Тссс...

Отда

Амангельды Мукашев

так ведь деградируют не только мужчины или я чегото не понимаю.

Юрий Марчук

мы все понемногу начинаем деградировать при том одновремннно

Константин

вопрос в целом к обществу и тому ареалу, в котором оно обитает

Аз Есм

Чем больше прав имеют женщины,тем меньше дел в руках мужчин...

Аз Есм

Мелковато,выше берите...))

Тссс...

Бог

Аз Есм

Все мы-частица его,а значит-да,как и Вы...))

Тссс...

))

Аз Есм

😉