Олег Писарев

Пьющий чел. зашел в храм. Для него это оказалость стимулом остановится ...временно. Чаще ходить в храм для стимула?

Человек в плане психологии либо находит в себе силы для преодаления через свои личные мотивы а иногда под влияниянием неких стимулов

Ольга Пасечная

весьма сомнительная метода!!!

Айко Торосян

в церкви, не зависимо от попов, чистая энергетика, помогает очищаться от грехов.
думаю ты и сам понимаешь что алкоголь зло?

Петр Кабанов

может это самообман, может простое совпадение, может присутствующий в воздухе аромат какого то благовония.. . вариантов масса. вплоть до действия демонов. лучше завязывать с выпивкой более приземлёнными методами, есть же всякие книги на эту тему. волю тренировать нужно и всё такое. я в этом не силён, нужно спрашивать у тех кто справился с этим недугом.

Дмитрий Савушкин

Чаще будет ходить в храм, денег на выпивку не останется.

Борис Сорокин

Пьющий чел. Уснул на морозе и отморозил пальцы. Для него это оказалось стимулом остановиться ...временно. Чаще засыпать на морозе для стимула?

Сергей Токарев

Несомненно. Если он даже 5 минут проявил любовь к ближнему, не досаждая ему, то это все от Бога.

А(
Александр (())

при чем здесь стимул и ещё мотив приплел,
начни рассматривать с потребностей,
а пока набор несвязанных слов