Master Inkognito

как вы считаете- действительно ли ничто так не способствует пробуждению и бодрости как кружка горячего, крепкого ароматного кофе...вылитая на колени пробуждаемому?))

Ответы
Ната

пробуждению-да, а вот вместо бодрости возникнут совершенно не положительные последствия!

Master Inkognito

не, бодрость будет еще какая) а потом и пробуждающий взодрится....убегая)

Ната

Да да да!!)

Рина

Лучше всего - мотивация, созданная предварительно вечером

Звёздный Искатель

Кхм, это вполне себе неожиданно даже.)

Игорь

Вы на себе это попробовали?😁

Игорь

Зачем такая ава с оружием?

Master Inkognito

а она еще 7 лет назад была поставлена ради шутки да так и осталась

Игорь

Прошу без обиды! Я старый солдат и не привык к словам любви! - Нет, я не снова не о том😀 Стар я стал, брюжжжю по делу или без. Замените оружие на аве, стыдно, как будто нам ответить нечем.🙂

Master Inkognito

ну извините- с калашом фото не положено по уставу) а воздушка- неплохая вещь для соревнований) да и привык к этой аве уже)

Игорь

я просто, что бы к слову.🙂

Саша Иванов

Нет. Только на голый живот

Zza-Zza-Lorak.

Это ты че щас сотворил

Zza-Zza-Lorak.

Мне пора 👣👣👣👣

Вселенское Зло

О блин,как он по резвому решил свалитб

Master Inkognito

удачи)

Вселенское Зло

Счастливо)))

Zza-Zza-Lorak.

Удачи

Катерина Борисова

😯🥺