Леди Кена

А серьёзные и мудрые мужчины здесь встречаются?

Ответы · страница 2
Лиора Орли

Скажу по секрету-да...... Но случай познакомиться для каждого индивидуален.

Леди Кена

понимаю)

Лиора Орли

Ok

Мое Имя [ I'm The Man ]

канэчно........давно тут сидим😆
🖼

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

все мы здесь в некотором смысле мудрые... иначе бы здесь не оказались бы))))

Александр Антонияди

Вот он я сама мудрость серьёзность и ......... ну в общем святой ....почти . )))))

Александр Антонияди

Хорошо . Ты мне напомнила анекдот . )))) Рассказать ? ))

Леди Кена

да

Александр Антонияди

Ну слушай . )))

Леди Кена

спасибо)

Александр Антонияди

Пожалуйста . ))

В Лад

сознайтесь, вопрос пришел к вам в голову, когда вы смотрелись в зеркало

Виктор Соловьев

И что вы с ними делать будите?.))).У всякого мудреца довольно простоты.)))

Леди Кена

Беседовать)

Виктор Соловьев

Тоже вариант.)))

Леди Кена

Ну да

Леди Кена

Спасибо

Александр Некрасов

Есть такие: те, которые хамят и куражатся. Манечка величия выше крыши.

Леди Кена

Полно

Александр Некрасов

Они даже философствуют)).

Чеширский Кот

здесь нет !!потому что они серьезные и мудрые !им сдесь делать нечего !

Николай Землянский

ну если тебе нужно серьёзно поговарить то задавай такие же вопросы

Николай Землянский

Ну вот тепереь можно свами и поговарить

Николай Землянский

Ну так что вы думаете дальше что то спрашивать или на это окончим нашу с вами беседу??

Леди Кена

Я выхожу)всех благ

Николай Землянский

До встречи.

Федор Синичкин

Всю жизнь стараюсь избавится от серьезности жизнь и так не простая

Леди Кена

а мне нравятся серьезные

Федор Синичкин

В тюрьме вот все серьезные

Леди Кена

не знаю

Иван Васильев

да. мудрые. не один бочонок пива выпили в философских рассуждениях

Леди Кена

ок)

Котик

Им тут делать нечего он со своей женой и детьми пообщаеца не плохо

Леди Кена

Уверена)

Котик

Так и должно быть

Deribas

https://rutube.ru/video/0a49ab5d4100c380b375a056a8fecc63/ "Все серьёзные рожи из за баб"😁

Леди Кена

Да не открываются у меня такие ссылки.я в телефоне

Deribas

А какие открываются? Только ютуб?

Леди Кена

Да

Deribas

https://vk.com/video-121587354_456239223 А так?

Леди Кена

Никак

Леди Кена

Ну..определенно-прогулка по городу..по центру..чуть выше..дома и башенки)))

Леди Кена

Ой..это не вам..извините

Се
Серж!!!!

есть такие --воон там за угло стоит клевый или нужный вам человек

Са
Самсон

Нет пользы мудрицу в мудрости если он сам себе не может помочь...

Николай Умидян

Чем мужчина серьезнее и мудрее,тем больше хочется дурачиться!

Yakov Sazonov

мудрость приходит с годами! таких старых наверное нет здесь)))

Ал
Александр

все есть ,а зачем серьезные то здесь мудрецов полно 🤒

Husu Huseynzade

вам судить, а то каждый дурак назовет себя серьезным умницей

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну а почему нет? ...Вы имеете в виду таких как Огнев-Телегин?))))

Алекс Венцель

Вам для поговорить за жизнь или для более серьёзных дел?)))))))

Леди Кена

Простите.а могли бы вы рассказать что за аппаратура?

Алекс Венцель

Это около пяти тысяч наименований, вам всё перечислить?))))))))))

Леди Кена

Нееее спасибо.я подумала какая это сложная техника

Алекс Венцель

Не то слово, и ведь каждый работает на отдельном принципе...А историй смешных сколько... Хотите мой небольшой рассказ на эту тему?

Леди Кена

Хочу...пришлите..я прочту..только позже немного

Григорий

Да. Обычно только их ответы можно комментировать словом 'ок'

Леди Кена

ок)

Clan

Бывают, но не часто и не долго. У них свои серьёзные задачи.)))

Та
Такой-Сякой

есть такие, но от этого устаешь, хочется какой-то безуминки

Василий Катышев

Серьезные это которые хмурые и не шутят над женщинами так?

Леди Кена

Улыбнитесь)))разик

Василий Катышев

Боюсь без крана не обойтись, денек так посижу с натянутой улыбкой, глядишь шутки сами собой родятся

Леди Кена

Жду)

Василий Катышев

Прям будешь терпеливо ждать?

Леди Кена

Нетерпеливо