Альберт Кононов

А чего же потом собирался делать Чичиков со своими мертвыми душами, купленными за копейки? С имением которое давно сгорело?

Ответы
Natella Fedorishcheva

Заложить в банк как существующее и получить деньги, не собираясь выкупить.ТЕЖЕнесуществующие фирмы-однодневки

Альберт Кононов

Слащавый прохиндей Чичиков, скорее всего намеревался оформить по всем правилам купчую крепость. Далее заложить ее в ламбард, и, получив деньги, смыться. В свое время Гоголь служил чиновником в системе МВД. Ему было дано поручено уничтожить рецепты позволяющие ошкуривать государство. Его второй том Мертвых душ, как раз и содержал ряд РД позволяющих накалпачивать гос. финансовую систему. Он уничтожил второй том. Черновики тома хранятся в спец. заведении. Они засекречены. Чего же все - таки хотел его вымышленный жулик, мы никогда не узнаем.

Natella Fedorishcheva

"2том он сжёг вГЕРМАНИИ,потому что прочитал приятелям и увидел, что хороших помещиков не бываетДА и психоз нарастал

Елена Шачина

Такой человек кому -нибудь пристроил. В нашей жизни их тоже много.

Альберт Кононов

Пристроил чего? Непонятно. Ответ таков. Слащавый прохиндей Чичиков, скорее всего намеревался оформить по всем правилам купчую крепость. Далее заложить ее в ламбард, и, получив деньги, смыться. В свое время Гоголь служил чиновником в системе МВД. Ему было дано поручено уничтожить рецепты позволяющие ошкуривать государство. Его второй том Мертвых душ, как раз и содержал ряд РД позволяющих накалпачивать гос. финансовую систему. Он уничтожил второй том. Черновики тома хранятся в спец. заведении. Они засекречены. Чего же все - таки хотел его вымышленный жулик, мы никогда не узнаем.

Лора Павлова

имение можно было продать только с вместе с крепостными.

Альберт Кононов

Слащавый прохиндей Чичиков, скорее всего намеревался оформить по всем правилам купчую крепость. Далее заложить ее в ламбард, и, получив деньги, смыться. В свое время Гоголь служил чиновником в системе МВД. Ему было дано поручено уничтожить рецепты позволяющие ошкуривать государство. Его второй том Мертвых душ, как раз и содержал ряд РД позволяющих накалпачивать гос. финансовую систему. Он уничтожил второй том. Черновики тома хранятся в спец. заведении. Они засекречены. Чего же все - таки хотел его вымышленный жулик, мы никогда не узнаем.

Лора Павлова

секретов нет.ЖЕНИТЬСЯ.выгодно жениться на скучающей вдовушке.

Альберт Кононов

Кому чего

Tatjana Wills

Читайте в тексте. Там все об'ясняется.

Альберт Кононов

Слащавый прохиндей Чичиков, скорее всего намеревался оформить по всем правилам купчую крепость. Далее заложить ее в ламбард, и, получив деньги, смыться. В свое время Гоголь служил чиновником в системе МВД. Ему было дано поручено уничтожить рецепты позволяющие ошкуривать государство. Его второй том Мертвых душ, как раз и содержал ряд РД позволяющих накалпачивать гос. финансовую систему. Он уничтожил второй том. Черновики тома хранятся в спец. заведении. Они засекречены. Чего же все - таки хотел его вымышленный жулик, мы никогда не узнаем.

Tatjana Wills

Спасибо.Я знала,что второй том уничтожен.Но такие подробности узнаю впервые. Хотя,я никогда не интересовалась Гоголем.Я не поклонница его творчества.

Светлана Кунина

Думаю,перепродать?

Альберт Кононов

Слащавый прохиндей Чичиков, скорее всего намеревался оформить по всем правилам купчую крепость. Далее заложить ее в ламбард, и, получив деньги, смыться. В свое время Гоголь служил чиновником в системе МВД. Ему было дано поручено уничтожить рецепты позволяющие ошкуривать государство. Его второй том Мертвых душ, как раз и содержал ряд РД позволяющих накалпачивать гос. финансовую систему. Он уничтожил второй том. Черновики тома хранятся в спец. заведении. Они засекречены. Чего же все - таки хотел его вымышленный жулик, мы никогда не узнаем.

Светлана Кунина

Спасибо,я этого не знала!

Evgenia

У Гоголя спроси ))

Альберт Кононов

Слащавый прохиндей Чичиков, скорее всего намеревался оформить по всем правилам купчую крепость. Далее заложить ее в ламбард, и, получив деньги, смыться. В свое время Гоголь служил чиновником в системе МВД. Ему было дано поручено уничтожить рецепты позволяющие ошкуривать государство. Его второй том Мертвых душ, как раз и содержал ряд РД позволяющих накалпачивать гос. финансовую систему. Он уничтожил второй том. Черновики тома хранятся в спец. заведении. Они засекречены. Чего же все - таки хотел его вымышленный жулик, мы никогда не узнаем.