Ta
Tatiana

Верите ли вы, что Россия станет цивилизованной страной?

Ответы
Александр Шебалин .

Да,но только при одном условии,если наконец уберут громаднейшую коррупцию.Экономика страны сразу возрастёт во много раз.

Николай Лисовский

А Россия и есть вполне цивилизованная страна, в современном мире нет стран нецивилизованных

Ta
Tatiana

на 47 месте

Николай Лисовский

В каком смысле?

Ta
Tatiana

в прямом

Николай Лисовский

Какое - то место может быть по площади, по населению, по ВВП на душу населения, по рождаемости и еще по доброй сотне самых разных показателей. Вы какой имеете в виду?

✘Vажnый✘ ✘Игrok✘

Пххыхы,скорее Америка перестанет поливать нас грязью чем это произойдёт

Виталий Сальтевский

Мудрый народ в России. Его тысячи лет хотят уничтожить "цивилизованные"

Ta
Tatiana

мудрость в чём?

Виталий Сальтевский

А то Вы не знаете

Ta
Tatiana

не знаю, будьте добры, подскажите, пожалуйста!

Виталий Сальтевский

Если Вы до сих пор этого не узнали, то боюсь, объяснения не найдут своего слушателя.

Ta
Tatiana

обтекаемый ответ, как обычно!

Raf Kanyukaev

цивилизованной страну делают люди, себя я считаю цивилизованным

Ta
Tatiana

похвально!

Юрий Шкворенко

Ну, если ВСТАНЕТ! Тогда многим лечь придётся!☹️ 🖐️

Ta
Tatiana

ну вот...опять воинственные угрозы! А действительность - нищета и выживание!

Юрий Шкворенко

Кто с мечом к нам придёт, тот не возрадуется!😜

Ta
Tatiana

ещё интернационал споём...

Ta
Tatiana

спасибо!

Юрий Шкворенко

Доброго вечера, приятных снов и радостного пробуждения!

Никола

Почему станет? А сейчас цивилизация в России отсутствует?

Ta
Tatiana

точнее - культурной и ухоженной

Никола

На счет ухоженой так северная страна дорога в обслуживании а про культуру так с кем сравнивпть будем?

Ta
Tatiana

зачем сравнивать? мат-перемат в разговорной речи, груды мусора, нарушение законов. Этого мало?

Владимир Смилик

Она была, есть и будет всегда цивилизованная страна.

Ta
Tatiana

с работающими законами?

Ольга Карая

Для воплощения такой мечты нам надо потрудиться...

Ольга Карая

моё дело - предложить, Ваше - оставаться невеждой )

Ta
Tatiana

в чём же моё невежество, уважаемая? в том, что ваше заумное мнение не совпадает с моим?

Ольга Карая

в том, что не у меня заумное мнение, а в том, что Вы остановились в развитии )

Ta
Tatiana

думаю, не вам судить, не зная совершенно, меня! А казаться умной, не значит быть ею таковой! Прошу прощения! Наше общение исключено!

Ольга Карая

Жаль, что Вы восприняли мои призывы в штыки ) Никоим образом не желала Вас обидеть.

Александр Маврин

Легко придание, да верится с трудом!!!

. .

а кто определяет цивилизованность ?

Ta
Tatiana

сплошь и рядом

. .

шарлатаны

Сергей Павлович

А сейчас у нас нет цивилизации?

Ta
Tatiana

есть, но нет культуры и ухоженности, не считая большие города

Den

лет через 200 , но это вряд ли

Олег Strannik

Ой,не смешите обезьян!:-)

Петр

А какой в этом смысл...?

Владимир

А сейчас она какая?

Ta
Tatiana

на 47 месте

Владимир

Это не самый худший вариант

Александр Митич

а это как!?!?

Ta
Tatiana

без матов и грязи

Александр Митич

понятно :с ЛГБТ, гей-парадами...Цивилизация!!!

Ta
Tatiana

нет, со штрафами за каждый брошенный фантик или окурок. "чёрный список" за каждое нарушение закона! вот такие правила, а не моральные критерии.

Александр Митич

это тирания-не демократия,не свобода!

Ta
Tatiana

а демократия по вашему,это то что сейчас творится?

Александр Митич

у нас не творится.у нас - происходит,а творится в цивилизованной Гейропе..

Вячеслав Субботин

да

Ta
Tatiana

когда?

Ta
Tatiana

а мусорки?

Ольга Огородник

ДА

Ta
Tatiana

когла?