Света Тищенко

Я почти каждую ночь убиваю "нечисть" во снах (т.е. злых духов, убийц и т.п.). Что с этим делать?

Roman Kaplya

Отче наш 3 раза, псалом 90, 50, Молитва кресту и Символ Веры, крестное знамение 3 раза, молитва ангелу Хранителю, 3 дня поста и ладан в доме и так неделю или месяц молитв по 2-3 раза в день, верь что избавишься от напасти и многих избавишь от подобного. Прогулки перед сном и проветрить спальню одновременно окуривая ладаном. Если молишся то стоя, если дрожь по телу и пот прошибает, зевота на Отче наш, то идешь на поправку, тогда пост дольше и грешного меньше твори. Кто смеется над тобой пока молишься или в гнев впадает, чаще причастен к напасти, чем может сам подозревать. Многие из сегодняшних людей верят но не молятся, люди добрые, но молитвы не творят, а молитва дает силу и не за раз и не за два, но к концу месяца каждого дня не пропустив увидишь пользу великую.

Анастасия Белоусова

Улучшить свои жизненные условия. Начиная с отдельного жилья и т. п.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle