СГ
Светлана Гришина

Что делает окружающий Вас мир особенным для Вас? Или НЕ делает? Что особенного в нём лично для Вас?

748
35
1
Ответы
Николай Высикан
Николай Высикан

Мы живем в этом окружающем мире. Каков он для нас зависит от нас. Очень влияет морально на нас конфликты как военные так и общая обстановка в мире. Хотелось бы когда просыпаешься услышать как поют птицы а не сводки что случилось в ато. Особенность для меня я хочу мира хочу жить так как мне нравится. Работать для себя и общества получать пенсию такую какую я заработал. Как не тяжело мне в донное время я люблю свою страну Украину. Я верю что придет то время что мы станем эталоном для других. Вся моя жизнь прошла в лозунге мы идем к светлому будущему.

0
0
Николай Высикан
Николай Высикан

Мы живем в этом окружающем мире. Каков он для нас зависит от нас. Очень влияет морально на нас конфликты как военные так и общая обстановка в мире. Хотелось бы когда просыпаешься услышать как поют птицы а не сводки что случилось в ато. Особенность для меня я хочу мира хочу жить так как мне нравится. Работать для себя и общества получать пенсию такую какую я заработал. Как не тяжело мне в донное время я люблю свою страну Украину. Я верю что придет то время что мы станем эталоном для других. Вся моя жизнь прошла в лозунге мы идем к светлому будущему.

0
0
ДГ
Дмитрий Городницкий

Солнце лизнуло сперва стекло,
Это когда по стене стекло,
Ну, а когда по стеклу стекло,
Словно утюг на ковер упало.
Да, а затем, по ковру скользя,
Нарисовало окно на стенке
И, сделало то, что делать нельзя –
Нахально легло на твои коленки.
Это место мое! Я решительно встал,
Ревность тупая во мне вдруг проснулась,
Прочь его взял и с колен прогнал,
Шторы зашторил, и ты улыбнулась.
Солнце подумало: не повезло!
Я проворчал: ишь, какое скорое,
Медленно солнце за тучу зашло,
Ну а мы занялись кама-сутрой за шторами.

0
0
АУ
Абдулла Ургенишбаев

Каждый день даёт частичку мудрости и поэтому мир прекрасен и надо уметь ценит каждый прожитый день Ещё в старину говорили что прожив день старики плакали что ещё один день ушёл из их жизни Как говорят что имеем не храним а потерявщии плачем И поэтому этот мир являеться для нас особенным и ценным

0
0
ВС
Вячеслав Савиных

когда вы начинаете понимать, что живете в искусственном мире лжи, то в принципе все сводится к одному-раб и кровосос, нужно это увидеть, если не видишь, то ты самая счастливая, но счастья так и не найдешь. почему? потому что ложь.

0
0
Игорь Панченко
Игорь Панченко

если день пройдёт без обмана и лжи и без оскорблений в общ. транспорте. А лично для меня, когда возвращаешься домой, что-бы тебя там ждали и понимали.

0
0
АВ
Александр Василенко

Гармония внешнего мира с внутренним миром человека есть совершенство состояния человека. Насколько мы любим этот мир настолько мы любим себя.

0
0
Светлана Алищукова
Светлана Алищукова

окружающий мир?... наверное, способствует моему совершенствованию, росту, стремлению к познанию, овладению новыми навыками.

0
0
РМ
Руслан Машков

Море...солнце...инжир прямо с ветки....шашлыки на своем огороде с близкими людьми....все делает!!!!!!

0
0
ОБ
Ольга Батуринская

Многогранность природы. Ничего прекрасней , чем создает природа, человек не может создать

0
0
ВА
Владимир Александров

Сравнить-то не с чем. А вообще каждый окружает себя , тем миром , которого он заслуживает.

0
0
ГК
Галина Кузьмина

это такая дискуссия. вроде сама. однако если-бы не окружающие было бы труднее

0
0
..
...облачный...

naverna.-shto ot etogo mira bozhego tvorenija prinimaju mudrast i garmoniju,i chiustvuju kak on liubit nas ,i kak nam nada liubit vseh

0
0
Nora
Nora

чувство момента..могу идти и проникнутся..как ветерок играет листвою..

1
0
СГ
Светлана Гришина

Поэтично!!! Очень! Красиво!

1
Ольга Викторовна Ильина
Ольга Викторовна Ильина

Жизнь сама жизнь семья родные и близкие люди что всегда рядом🙂

0
0
ЛК
Лилия Кожекаева

Люди, которыми я дорожу. Мои дети, без которых я не представляю жизни!

0
0
ЕО
Евгений Овчинников

Мир как мир всё понятно и предсказуемо не чего особенного

0
0
СЛ
Сергеи Лапотько

Мир мироощущение дает чувства интерес познание развитие

0
0
Сергей Чесноков
Сергей Чесноков

НАВЕРНО ВСЕ ОСОБЕННОЕ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ НОВЫЙ И ПРЕКРАСНЫЙ!!!

0
0
МЛ
Михаил Лебедев

Для меня нет ничего особенного в окружающем мире.

0
0
АФ
Александр Финк

Отношения между людьми, наверное как то так....

0
0
АП
Алексей Пак

Всё что в нём происходит,это и есть моя жизнь

0
0
Сизова Юлия
Сизова Юлия

Не делает! Все, как у всех ничего особенного

0
0
ОК
Олег Кулаков

не делает,начальник зарплату не повышает(

0
0
ИК
Игорь Колесников

Человеческой доброты нет одни чиновники.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
округлить десятичные дроби
Помогите пожауйста решить химию!
химия. для чего нужны сплавы в современной жизни? напишите пож-ста)
как называется одна из прямоугольных координат? и ещё вопрос в выражении 4 со степенью n, n-это... степени?
Б) подбери прилагательное, которое сочетается с всеми данными существительными в прямом или переносном значении.
Кто знает истинную причину ухода Папы Римского?
106825,3 как правильно сказать это число. 106825,3 как правильно сказать это число
давайте побеседуем на тему мужского парфюма)))
ГЕОМЕТРИЯ и его друзья
??? Какая техника на снимке солдат вермахта?
Почему директор АвтоВаза ездит на БМВ а не на жигулях которые выпускает его завод?))
СОЦИАЛИЗМ был единственным спасением мировой экономики?
сердцем... подскажите от чего могут быть эти пятна они
что подарить любимым на 23 февраля? У вас уже есть какие то идеи что вы подарите мужьям, сыновьям, любимым?
Саргасово море имеет берега?