Светлана Гришина

Что делает окружающий Вас мир особенным для Вас? Или НЕ делает? Что особенного в нём лично для Вас?

Ответы
Николай Высикан

Мы живем в этом окружающем мире. Каков он для нас зависит от нас. Очень влияет морально на нас конфликты как военные так и общая обстановка в мире. Хотелось бы когда просыпаешься услышать как поют птицы а не сводки что случилось в ато. Особенность для меня я хочу мира хочу жить так как мне нравится. Работать для себя и общества получать пенсию такую какую я заработал. Как не тяжело мне в донное время я люблю свою страну Украину. Я верю что придет то время что мы станем эталоном для других. Вся моя жизнь прошла в лозунге мы идем к светлому будущему.

Николай Высикан

Мы живем в этом окружающем мире. Каков он для нас зависит от нас. Очень влияет морально на нас конфликты как военные так и общая обстановка в мире. Хотелось бы когда просыпаешься услышать как поют птицы а не сводки что случилось в ато. Особенность для меня я хочу мира хочу жить так как мне нравится. Работать для себя и общества получать пенсию такую какую я заработал. Как не тяжело мне в донное время я люблю свою страну Украину. Я верю что придет то время что мы станем эталоном для других. Вся моя жизнь прошла в лозунге мы идем к светлому будущему.

Дмитрий Городницкий

Солнце лизнуло сперва стекло,
Это когда по стене стекло,
Ну, а когда по стеклу стекло,
Словно утюг на ковер упало.
Да, а затем, по ковру скользя,
Нарисовало окно на стенке
И, сделало то, что делать нельзя –
Нахально легло на твои коленки.
Это место мое! Я решительно встал,
Ревность тупая во мне вдруг проснулась,
Прочь его взял и с колен прогнал,
Шторы зашторил, и ты улыбнулась.
Солнце подумало: не повезло!
Я проворчал: ишь, какое скорое,
Медленно солнце за тучу зашло,
Ну а мы занялись кама-сутрой за шторами.

Абдулла Ургенишбаев

Каждый день даёт частичку мудрости и поэтому мир прекрасен и надо уметь ценит каждый прожитый день Ещё в старину говорили что прожив день старики плакали что ещё один день ушёл из их жизни Как говорят что имеем не храним а потерявщии плачем И поэтому этот мир являеться для нас особенным и ценным

Вячеслав Савиных

когда вы начинаете понимать, что живете в искусственном мире лжи, то в принципе все сводится к одному-раб и кровосос, нужно это увидеть, если не видишь, то ты самая счастливая, но счастья так и не найдешь. почему? потому что ложь.

Игорь Панченко

если день пройдёт без обмана и лжи и без оскорблений в общ. транспорте. А лично для меня, когда возвращаешься домой, что-бы тебя там ждали и понимали.

Александр Василенко

Гармония внешнего мира с внутренним миром человека есть совершенство состояния человека. Насколько мы любим этот мир настолько мы любим себя.

Светлана Алищукова

окружающий мир?... наверное, способствует моему совершенствованию, росту, стремлению к познанию, овладению новыми навыками.

Руслан Машков

Море...солнце...инжир прямо с ветки....шашлыки на своем огороде с близкими людьми....все делает!!!!!!

Ольга Батуринская

Многогранность природы. Ничего прекрасней , чем создает природа, человек не может создать

Владимир Александров

Сравнить-то не с чем. А вообще каждый окружает себя , тем миром , которого он заслуживает.

Галина Кузьмина

это такая дискуссия. вроде сама. однако если-бы не окружающие было бы труднее

..
...облачный...

naverna.-shto ot etogo mira bozhego tvorenija prinimaju mudrast i garmoniju,i chiustvuju kak on liubit nas ,i kak nam nada liubit vseh

Nora

чувство момента..могу идти и проникнутся..как ветерок играет листвою..

Светлана Гришина

Поэтично!!! Очень! Красиво!

Ольга Викторовна Ильина

Жизнь сама жизнь семья родные и близкие люди что всегда рядом🙂

Лилия Кожекаева

Люди, которыми я дорожу. Мои дети, без которых я не представляю жизни!

Евгений Овчинников

Мир как мир всё понятно и предсказуемо не чего особенного

Сергеи Лапотько

Мир мироощущение дает чувства интерес познание развитие

Сергей Чесноков

НАВЕРНО ВСЕ ОСОБЕННОЕ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ НОВЫЙ И ПРЕКРАСНЫЙ!!!

Михаил Лебедев

Для меня нет ничего особенного в окружающем мире.

Александр Финк

Отношения между людьми, наверное как то так....

Алексей Пак

Всё что в нём происходит,это и есть моя жизнь

Сизова Юлия

Не делает! Все, как у всех ничего особенного

ОК
Олег Кулаков

не делает,начальник зарплату не повышает(

Игорь Колесников

Человеческой доброты нет одни чиновники.