СГ
Светлана Гришина

Что делает окружающий Вас мир особенным для Вас? Или НЕ делает? Что особенного в нём лично для Вас?

748
35
1
Ответы · страница 2
Мартин Казарян
Мартин Казарян

Много делает без окружающей ми не кто

0
0
АК
Александр Козлов

я просто в этом мире живу и я счастлив

0
0
ДИ
Дима Изместьев

это видеть счастливую семью и родных

0
0
ВТ
Владимир Тукаль

Светик ,это сложный вопрос для меня ,

0
0
Ру
Рустем

Нет ничего особенного в этом мире

0
0
Ольга Викторовна Ильина
Ольга Викторовна Ильина

Моя семья мой хорёк мои друзья!

0
0
ДТ
Дарья Трусова

видеть то,чего не видят другие

0
0
АБ
Анатолий Бабицкий

ЖИЗНЬ делает её оссобенной!!!

0
0
Вероника Матусевич
Вероника Матусевич

Любимый рядом и родные)))

0
0
Геннадий
Геннадий

Зачем тебе эти дебри .?

0
0
Другие вопросы
МОи мысли.. выбирают самые запутанные тропы, НО, я ведь и не ищу ПРОСТОГО человека.. ИЛИ-это заведомо ложный Пуь к Счастью?
Мне вот интересно..!!
Какой образ смерти ты ведёшь?
Люблю собирать фотки девушек из ВК и смотреть на телефоне перед сном. Я даже с ними разговариваю. Я что больной да?
люди плиз подскажите! самс галакси с3 стал плохо долго очень заряжаться, перегруж. сдала в сц. поменяли дисплей. почему
Получается что подруга меня передала ??
Как нужно бить по мячу что бы мяч закрутился????
Зачем Бог создал Дъявола? Или так было изначально: Добро и Зло?
Nokia N95... Где находится шифрование в нокиа н95??? или подскажите как вкл/ выкл шифрование на этом телефоне?
Какой для вас может быть идеальный мир в котором вы хотели бы жить? Опишите его в подробностях и всех нюансах
Скажите сайт, на котором можно недорого и с быстрой доставкой заказать классную одежду в стиле милитари (для девушки)
Я слышу музыку перед сном. Музыку которую нигде никогда не слышал, которой не существует. Это нормально?
Жим лежа, посоветуйте как увеличить вес на одно повторение
Бывает у вас такое, что человек внешне нормален, но смотреть на него вы не можете, т. к. от него исходит зло?
зачем тавить в спарринг новичков только шо пришедших в 18 лет драться без всего коленями по голове в мясо голову зачем?