Яна Гиленко

Получается что подруга меня передала ??

С подругой мы дружим 8 лет она уехала в другой город !! Кстати я у нее была единственная подруга, потомучто с ней ни кто не хотел дружить !! И она меня называла лучшей подругой !! Настя ты мая самая лучшая подруга !! И вот когда она уехала, мы опались с ней в контакте !!!Она выставила фотку с какой то девкой и написала в кометах мы самые лучшие подруги !! Ненавижу ее!!

Павел Комаров

Все это глупости, твоя жизнь важнее, вот и живи ею, а ненужные тебе люди сами уйдут из каруга твоего общения, и не жалей их, и благодари за то чему они тебя научили, и за моменты радости.

De
Denis

не делай добра,... не получишь зла. .

а может быть вы слишком мягкая, что из вас верёвки можно вить. .

па башке.. )

ей...)

Nataly Barysheva

А разве не может быть несколько подруг?

Николай Виноградов

Нет, не предала, просто надо понять, что жизнь не стоит на месте и не требовать слишком многого от других...

Игорь Гусев

Лучшие друзья могут меняться со временем. Не вижу здесь никакого предательства. И у тебя тоже со временем появятся новые хорошие друзья. Это нормально.