Оленька Понасенкова

Как передать деньги? Хочу передать деньги подруге, но она живет в Астане, а я в Челябинске. Как можно?

Виктория Хомякова

как как webmoney проблемы

Светлана Белкина

С неба упал? 21 век на дворе! Киви кошелёк, яндекс деньги... перевод с карты на карту электронный... да миллион способов

Кристина

Послать почтовым переводом, или через банк, или положи на карточку.

Ольга

Зайди на сайт денежных переводов Контакт или Золотая Корона или лучше в любой банк и скажи хочу перевести деньги через Контакт или Золотая Корона в Казахстан, Астана и скажи её полное имя и всё и она через пять часов получит деньги в Астане, в любом баннке где есть система переводов Контакт или Злотая корона, процент за перевод банк берёт небольшой, я так много раз переводил
Удачи