Яна Яночка

Могу ли я с карты сбербанка передать деньги в беларусь? если нет, то какой другой оптимальный способ?

Катеринка Сачкова

8 800 555 555 0 телефон збербанка получите консультацию у специалиста

Галия Туктарова

Беспроцентно - никак. Оптимальный способ - со знакомыми оказией. При переводе ( любом) через средства связи большая комиссия, причём, в Беларуси получат деньги по курсу, далеко не самому выгодному для получателя.