Витек Морозов

моей подруге не везет по жизни может ли невезучесть передаться мне?

Не то, что бы совсем не везет.. . так все говорят ей и она начинает в это верить.

Евгений Миргаязов

да, бросай её срочно!

Альфия

Воздушно-капельным путем передаётся, избавься от подруги...

Михаил Чухнин

Конечно может))

Ко
Котёнок

По идее, конечно, нет. А вот если начинать помогать подруге по другому смотреть на ее невезучесть, то можно ей и помочь стать везучей.

Се
Сергей

в принципе, она, возможно, и тебе беду может накликать. мысли материализуются. а ты-то, чего об этом задумалась? ведать, не такая уж и подруга

Митяй Струнец

Если вы чувствуете, то может

Анастасия Любимова

Много зависит от собственной установки и от того, как к этому относится.