Тамара

Как передать подруге sims 3 с помощью флешки?

Здравствуйте! Хочу подруге передать симс 3. У меня симсы появились от другой подруги, но мы с ней теперь не общаемся и спросить у нее я не могу. Демон тулса никогда не было, в алкоголе симов нет. Какие папки нужно скинуть на флешку, чтобы правильно передать ей симс? Заранее большое спасибо!
З. Ы. в интернете я поискала, но точной информации не нашла. . еще раз, заранее спасибо!!!

Nurik Isakov

Файл установщика кинь на флешку он называется либо AUTORUN.EXE либо SETUP.EXE