Lex Dark

СОЦИАЛИЗМ был единственным спасением мировой экономики?

Марат

Тото Россия самая спасённая. и процветающая.

Константин

СССР-был ковчегом, для всего человечества.. благодаря продажным политикам нашим, молчанию нашего народа, безразличия.. пиндосам удалось уничтожить этот ковчег..

Анюточка

Социализм был ошибкой. Дело в том, что общественные отношения определяются способом производства, технологиями грубо говоря. А коммунисты попытались построить новое общество, не имея принципиально новых технологий. Вот и результат.

Коммунистические идеи (скачать бесплатно) потому так сильны в интернет, что это действительно принципиально новая технология, то, чего в начале 20 века не было.
И революционная ситуация налицо. Верхи не могут контролировать копирование, низы не хотят платить за то, что можно получить бесплатно.

Ай
Айгуль

Смотря какой. Шведский это да.

Ир
Ирина

вова, есть планета земля, есть на ней социалистические страны, и там где социализм там везде без единого исключения ОЧЕНЬ КУИНАЯ ЭКОНОМИКА И НАРОД СОСЁТ КУЙ если сосание куй в русской тройке ТРУСЫ МАЙКА ФУФАЙКА ЭТО СПАСЕНИЕ .. то лучше я загнивать буду в капитализме..))

Мурат

почему был? еще не вечер, хотя разрушив СССР человечество сильно отошло назад

Nariman

Почему был, в большинстве стран Европы он уже построен

Оля

Социалистическое производство было частью мировой экономики