Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ребята, как заходишь в Спрашивалку сразу чувствуется всеобщая братская любовь, спасибо вам за искренность 😇

Ответы · страница 2
Ssir Ob

Как в толчею метро ...больше похоже ,кто то улыбнется , а кто то в бок наровит толкнуть

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Хорошо хоть не кусают))

Ssir Ob

Ну это уже слишком

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

И такие бывали

Ssir Ob

Тут это нетприсинит физическую боль

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Боли разные бывают

Александр ))

Не за что!!! Это просто огрызки пропали, стараниями админов и всеобщему презрению...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Борьба с огрызками это здорова) 😉

Александр ))

Ага...

Ларионов Геннадий

Здесь все искренние, заискивать не перед кем, против кого либо дружить не надо.

Николай Ушаков

Любовь из ничего не возникает, так вот тенденция уже здесь есть и это радует!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да, тут я с вами согласна)

Яков Костицын

9адавай глупые вопросы и получай на них глупые ответы ..это же так здорово ))))

Яков Костицын

я из Москвы )

Яков Костицын

что расстроило ???

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нет, всё хорошо.

Яков Костицын

Девчушка Привет

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Привет, у меня всё хорошо

Alexander Б....

И вам так же и потому же месту!(шутка)А так и вас спасибо за откровеные слова!

Alexander Б....

😂самоге главное что бы все заканчивалось хорошо!если все будет не хорошо,то будет очень очень плохо ,чесное слово вы такие прикольные люди и хорошие даже так вас жалко((( но не избежно,а что не избежно то нельзя останвоить механизм пошел работать!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ага ... ЗАВОДИ!))

Alexander Б....

вау

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Меньше слов, больше дела! 😄 😉 🤝

Alexander Б....

обожаю песню эту ,ты супер ,прям в точку папала чмок тебя в щечку!

Евгений Ларин

Барнаул ПРИВЕТ ! Камень-на Оби конечно поменьше , но хорошие люди тоже есть !

Евгений Ларин

Добрый день !!!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

И вам добрый!)

Евгений Ларин

Как настроение ?

Ануар Байтугулов

Здесь общий танцпол. Закажи музыку и увидишь кому что не мешает танцевать.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Заказа нет и не будит...у меня в приоритете экспромт

Ануар Байтугулов

Понял,без претензий))))

Fedor

Да бывает разное общение и душу преоткрываешь не знакомому тебе человеку

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Но не каждому же ... только тому, кто смог войти в доверие

Fedor

Не знаю от настроения и желания может чувствуешь

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А от того, как к вам расположен собеседник, не чувствуете?

Fedor

Чувствую

Кир

чего такую зайку не любить-то? сидишь, такой, любишь себе.... красота!!! )))🌹

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да уж ... 😄 пора убегать, пока не за любили))

Кир

😘

Ленивый Тролль

считаю что лучше общаться с человеком который говорит искренние гадости.

Петр Калмыков

..))) ну, так, что же вы хотите от интернета... гении все и на своих уровнях..)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ни кого не держу ... Удачи!))

Петр Калмыков

Мда... женщина чем старше, тем тупее, хотя есть и исключения, но на вас, увы, это не распространяется... вы - банальщина...

Петр Калмыков

Отлично и надеюсь более с вами не пересечемся...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да ... конечно)) Сейчас уж точно не пересечёмся (что бы даже не волновался)

Викторъ

всегда пожалуйста, не стесняйтесь: будете проходить мимо-проходите мимо

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Про которую речь ведём

Викторъ

На всех делаю так чтобы взлетело

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Кому влетело?

Викторъ

кому нибудь

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ясно ... на кого Бог пошлёт

Alexej Gusev

Это хорошо, если братская. Тогда руку откусывать не буду, только мизинец.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вас что не покормили?)

Alexej Gusev

Конечно покормили, но не сегодня...

Alexej Gusev

Прощаюсь. Удачи!

Иван Бухаев

у нас тут всегда так. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ма
Марина

счастливая)) может тебе так хорошо здесь потому, что ты - манипулятор?😉

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Одно дело обращать, а другое воспринимать и через себя пропускать

Ма
Марина

😄 интересно и как ты это разделяешь? научи как это можно узнать виртуально, кто, что пропускает через себя, очень полезно))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Этому не научишь, тут чуйка должна работать))

Ма
Марина

что такое чуйка?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Другими словами чутьё

Boris Lee

У☺🤗😇😊😍😘😚😚😙😗

Fl

кто то видит хамство, кто то всеобщую любовь 🙂 из крайности в крайность?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А как же ... конечно ждала. Кому приятно, что про него думают всякую чушь 😶

Fl

ну чушь я думаю редко, даже когда ошибаюсь 🙂

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А ошибаетесь часто?

Fl

ошибаюсь очень редко. Не всегда нахожу сил отстаивать свою правоту, но потом все равно выясняется, что был прав 🙂

Лариса

Манипулятор и ценит искренность?Удивительное рядом.Но занятно .Удачи!!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Даааа ... искренняя манипуляторша

Лариса

Одно исключает другое Или искренняя или манипуляторша!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот так вот мне стало угодно! Могу быть разной)

Лариса

Разной ,но састливой быть обязана!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А вот с этим обязательством, я очень хорошо справляюсь)

Лариса

Талант!!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ага, его не пропьёшь (смеюсь)

Асылбек Жанабаев

Спасибо ещё бы и на хлеб с маслом сверху колбаски и сыра и ....😊😃

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вам действительно так плохо ... доживаете?

Асылбек Жанабаев

Нет я прикалывает. Что поможете?☺

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Правда? А мне вас уже стало жаль ... Нет не помогу, вы же прикалываетесь

Alexsey

Хорошая фотка. И волосы такие шелковистые на вид, ну как настоящие;)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Спасибо уважаемый))

Alexsey

😜

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Господин хороший))

Киняев Фома

Это иллюзия. Чувствуется только низкий уровень развития участников

Ма
Марина

Включительно

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Каждый видит своё, но то что вы тут, говорит о многом 😉

Ма
Марина

Точно

Ag
Agafon

спасибо что цените эти моменты откровенности по отношению к Вам..;) ))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Конечно, ценю 😁

Plaxov Dmitry

ДА ПОФИГ НА ВСЕ КТО МЕНЯ ЗНАЕТ ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ ОТ ЭТОГО И МЫСЛИ В СЛУХ

Вл
Владимир.

Аха.. Проходи, раздевайся, ложись, закуривай... Тело должно дышать.. )))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А мужчины одни дольше живут или с женщинами?)

Вл
Владимир.

Сохранить себя как физическую форму - можно в любом случае) Тема довольно обширная и предлагаю обсудить вечером.. Всё же жизнь в социуме требует "на работу") Но... Одному не так плохо как может показаться)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот вы работаете, а я за вас рада, что вы при деле, а значит деловой человек)

Вл
Владимир.

меня устраивает) не настолько, сколько хотелось бы,, но всё же..