МП
Михаил Пименов

Листаю, листаю странички... с кем общаться? То Кузькина мать с аватаркой кошечки, вообще непонятно с кем, аватарки нет а имя Ежик в тумане. Я таких пропускаю, а Вы?

2085
358
15
Ответы
Нина Швец
Нина Швец

Осень не вызывает интерес?
Глаза потухли, и улыбок нет.
Любовь – это подарок от небес,
Она спасает от незванных бед.
Влюбиться надо? Осень на дворе:
Грустит природа, и сердца грустят.
Не побежишь по росам на заре,
Дожди про зиму сказки говорят.
Пора разлук не только у людей,
Простились с домом наши журавли,
Им до весны не увидать полей,
Ночами на болотах хрустали.
Морозы злые память не убьют,
Зима пройдёт, и зазвенит капель.
Пускай ветра шесть месяцев поют,
Но долгожданный явится апрель.

0
0
Владимир Терентьев
Владимир Терентьев

Умер целитель
Тавал
Умер целитель и маг,
Экстрасенс Аллан Чумак…
В восьмидесятых годах
Имя его на устах.
Молча лечил сразу всех,
Было такое – успех.
«Заряжал» воду, крема –
Как не сойдешь тут с ума.
Пусть будет пухом земля,
Рядом друзья и семья.
Все, кто знал о нём, хранят
Томный и лечащий взгляд.
Знаем «эффект Чумака»,
Только скорбим мы пока.
«Тихо ушёл человек»…
Помнить о нём будут век.
10 октября 2017 года
P.S. Умер экстрасенс Аллан Владимирович Чумак.
Годы жизни: 26.05.1935 - 09.10.2017 г.г.

0
0
ВМ
Виктор Молчанский

Вот разговаривать с кошкой - это себя не уважать.Меня это унижает. А было такое, начал разговаривать с картинкой красивой женщины и через 3 предложения, понимаю, что там сидит старая и безграмотная баба. Далее, беседую с кружочком и по какому-то поводу " наехал" немного.В ответ: Ну, что вы так со мной, мне только 14 лет.Пришлось оправдываться и извиняться. Зачем мне такой обман. Лица не показывает , а лезет общаться на равных - это как?

1
0
МП
Михаил Пименов

И я о том же.🤝 👍

1
Таша Игнатова
Таша Игнатова

А мне важнее вопрос,даже если Никнейм будет "непонятная хрень" и она же собственно на аватарке но вопрос неординарен - могу и ответить (ну если подберу на свой взгляд достойный ответ))А если это Маша Белова (Коля Сидоров() и на аватарке вроде лицо,а вопрос "Как найти свою любовь" или "в чем смысл жизни" - вот это я с удовольствием пропускаю))))

3
0
МП
Михаил Пименов

Спасибо за ответ🤝 👍 🌹

1
Таша Игнатова
Таша Игнатова

Да не за что)))Поделились так сказать "раздражителями" - вас раздражают "микробы" на аватарках,меня банальные вопросы,на которые однозначно ОТВЕТ КАЖДЫЙ ИЩЕТ САМ,и ещё вопрос найдёт ли...У каждого свои раздражители)))

1
MP
Mari Pet

А я читаю вопросы. Часто и на аватарки не смотрю. Виртуал. Так какая разница? Сайты знакомств в других разделах. Да и там, говорят, врут. Даже ещё больше. Пока писала пришла мысль. Нас с детства приучали говорить правду, а инет превращает нас во врунишек?

0
0
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А я нет. Мне неважно, кто на аватарке, - мне собеседник интересен. В конце-то концов, по статистике, здесь около половины народа с чужими фото. Кстати - вот пример: у меня фото свое, но очень давнее. Вам не удалось бы судить по нему обо мне

0
0
Александр Скляров
Александр Скляров

Всё зависит от вопроса и в каком изложении он задан - всегда навскидку, в общих чертах разумеется, можно определить уровень менталитета и будет ли интересен последующий разговор, коли уж он завяжется.

1
0
МП
Михаил Пименов

Хороший ответ.🤝 👍

1
Александр Шульга
Александр Шульга

Обращаю внимание только на интересующий вопрос.Бывает,начнешь беседу и из под ежика выходит умный и воспитанный собеседник,а бывает за красавицей прячется махровая хамка.

2
0
Александр Шульга
Александр Шульга

Будьте здоровы.

1
♛ О*Contra Spem ♛
♛ О*Contra Spem ♛

я общаюсь не с фоткой .. а с человеком ......... есть люди .. доброжелательные и приветливые без фото .. а есть злобные с человеческими лицами .. Так кого я выберу для беседы?

0
0
Куколка.
Куколка.

меня аватара не интересует. я просто отвечаю на вопросы. если могу.общаюсь с разными людьми. умными и не очень.иногда серьезно .иногда шучу. в зависимости от вопроса.

0
0
Лидия Борисовна
Лидия Борисовна

Нет, общаюсь-у них свое право скрываться за такими аватарками-при этом размышляю... Ёжик в тумане( колючий.ершистый, уходит быстро,закрывается ,не оставляет следа).

4
0
МП
Михаил Пименов

Возможно они не такие красивые как Вы?🤝 👍 🌹

1
Лидия Борисовна
Лидия Борисовна

вы думаете в этом суть- нет,просто люди закрыты

1
МП
Михаил Пименов

Еще вариант, там за непонятными аватарками прячутся малолетки.

1
Лидия Борисовна
Лидия Борисовна

Всё может быть- каждый ,выбирая себе аватар,не зависимо от возраста-проявляет свой характер.

1
Эльвира
Эльвира

Это люди в маске. Есть ли разница? Гораздо неприятнее, если стоит чужое лицо, выдаваемое за своё. Не бойтесь человека в маске, опасайтесь человека с чужим лицом )

0
0
Наталья Шкварова
Наталья Шкварова

А я ,что не видно,без собачки и без кошечки,хотя и не отвергаю, каждое животное должно знать свое место,кто то сторожит ,а кто то мышей ловит,но не игрушка

0
0
ВБ
Венера Бекешева

А мне без разницы как они себя нарекают,отвечаю на вопросы,которые мне интересны и читаю другие интересные вопросы и мысли,мужчины пишут интереснее.

6
0
МП
Михаил Пименов

Чем же?

1
ВБ
Венера Бекешева

основная масса вопросов общего характера,а женщины переходят на конкретику.

1
МП
Михаил Пименов

Вы тоже женщина, Вам не нужна конкретика?

1
ВБ
Венера Бекешева

Нет,мне не нужна конкретика здесь

1
МП
Михаил Пименов

А в личке?

1
ВБ
Венера Бекешева

Какая разница здесь или в личке

1
АГ
Ал Грохман

Я на аваторки не смотрю обычно, а прикалываюсь над вопросами. Но очень часто за ними находятся не здоровые люди, тяготеющие к развитию скандала

0
0
ГП
Галина Петровна Сяфукова

а я вообще не смотрю на аватарки, если есть какая-то стоящая мысль, отвечаю, если какая-то банальщина или цитата - пропускаю или съязвлю...

2
0
St
St

А я на таких обычно задерживаюсь. А вот, если мне не нравится борода, могу я считать, что с этим человеком вообще не о чем разговаривать?)

0
0
Чудочудное Диводивное)))
Чудочудное Диводивное)))

А я отвечаю на вопросы, которые чем-то цепляют, не глядя на аватарку и ник))) Мне всё равно, кто там) Главное, чтобы вопрос зацепил)

0
0
СБ
Светлана Бульская

😁 😁 😁 То гадюка злющая...)))))Аналогично действую...Иногда,не глянув не мордуленсию,если понравится вопрос ,могу ответить.)))

3
0
Рая Люба
Рая Люба

Конечно, хотелось бы видеть реальное фото собеседника. Но кошечки на аве меня не напрягают. Главное, чтоб человек был хороший.

3
0
МП
Михаил Пименов

А ка узнаешь хороший он или прикидывается

1
Рая Люба
Рая Люба

В общении видно будет

1
МП
Михаил Пименов

Хотите замечательный клип посмотреть в исполнении Селин Дион и Барбары Стрейзанд, тогда сюда.

1
Елена Галкина
Елена Галкина

Интересное общение основа а ава приветствует и не суть, хотя не скрою, иметь представление с кем треп ведётся востребовано

10
0
Елена Галкина
Елена Галкина

Это фото 2016 г май. Это я.ы профиле в мэйл.ру много фото и моих и семья моя, дети и внучки

1
МП
Михаил Пименов

Я подумал, что Вы выбрали симпатичное фото молоденькой подружки и горячитесь за этим милым личиком.

1
Елена Галкина
Елена Галкина

Нажмите в профиле у меня значок @ и откроется фото.... Замуж вышла месяц полтора тому назад.. И тоже есть фото

1
МП
Михаил Пименов

Здорово! Вы очень миленькая. Поздравляю с законным браком. Счастья и всех благ Вам и Вашей семье

1
Елена Галкина
Елена Галкина

Спасибо Михаил. Вам желаю здоровья счастья и любви 🌸 🌷 🌹!!!

1
А. Беркович
А. Беркович

а такие еще и пишут, что у нас комплекс не полноценности и неуверенности в себе...если мы хотим общаться с уважением к себе))

2
0
Ма
Маргарита

а я нет)попробуйте вслепую,тем более спрашка сегодня это предлагает))вдруг там интересные люди,а вы пройдете мимо🤣

0
0
ЯБ
Яна Боднарук (Осыка)

Как-то больше на вопрос обращаю внимание...если вопрос интересен.тогда хочется увидеть и человека.который его задал

2
0
Любовь Цонева
Любовь Цонева

Мне это очень не нравится. Пропускаю, но не всегда. Иногда вопрос уж очень актуальный. И уж ладно, от кого он исходит.

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
как поменять фотографию JPG на JPEG?
помогите с вопросами по естествознанию
Не удалось подключится к серверам Steam. 25.12.2012
Скачал кс сервер готовый, всё запускается, работает норм, но никто не может зайти ко мне.
Какой уход подобрать для волос? : не крашенные, сухие (ломкие, секутся) , русые, средняя длинна, вьются
Какие органы относятся к нервной системе?
Получил удар в голову и увидел звезды. Какова была сила удара? Страшны ли последствия? Страшны ли последствия?
Где можно скачать игру Глаз Дракона? Никак не найти нормальную :(
Мне 15,мой рост 175,вес 48.Нормально ли это?
Число пар ходильных ног у кузнечика?
Белый квадрат по середине на рабочем столе
Мне 17 лет, мой рост 185-186,5 см, я вырасту хотя бы до 188 -189 см?
как я понял это называется "черный экран смерти" на win7
Игры. Подскажите интересные онлайн браузерные игры такие как Hot dance party или пара па
Avast - хороший антивирус?