Ли

Полистала вопросы... Пожилые мужчины задаются вопросами о мастурбации девочек-подростков... мужчины по моложе переживают о колготках, которые носят... молодые парни "стонут" о несостоявшейся любви... а какие "больные" вопросы встречались Вам?)

Ответы
Леонид

Вообще встретил только один вопрос про мастурбацию, да и то про женщин. А Вы уже во множестве ном числе поставили. Как будто все пожилые этим интересуются. Так благодаря таким и создаются мнения.

Ли

Я пишу то, что видела! А то, что не встретили такой вопрос Вы, это ничего не меняет! (для меня, по крайней мере)!

Алексей Просто

счастье и любовь, мужчины и женщины...ревность и измена...что там ещё...ммм...а, про Бога достаточно много чего...

Ли

дружба М и Ж))) вечный...))

Ра
Раиса.

ЗАДАЮ - НА ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ - НЕ НРАВИТСЯ - ЛЮДЯМ - !ОТ БАЛДЫ И ЗАДАЮТ КТО ВО ЧТО ГОРАЗД -И У КОГО ЧТО БОЛИТ !!

Ли

Есть лёгкие и непринуждённые вопросы, отвечая на которые можно просто поболтать, передохнуть от суеты работы. Есть и интеллектуальные, на них тоже бывает "охотка" ответить))) НО когда человек под 70 задает вопрос о мастурбации у девочек...это уже что-то...

Ра
Раиса.

ДЕБИЛИЗМ - ТОЧНО !!

Ли

🌼🌻🌺 Вам для настроения)))

Леонид

А среднего возраста?.и что интересует Вас?

Анна Кри

О шоколаде, в составе которого белочки!

Ли

ха ха ха😂😂😂. 🌼Вам цветочек))

Al
Al'berone

Вы знаете, я даде поняла о ком Вы)))

Ли

👍😀

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не первый день в этом дурдоме

Ли

понятно, что не первый, но "чем дальше в лес, тем больше дров"😀😀😀

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Чем дальше в лес, тем больше дровосеков

Ли

пффф))) при слове "дровосеков" в голову пришло другое словечко😀

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мне чужды отклонения любые!
Кто жил в Союзе, тот меня поймёт…
Тогда, конечно, были голубые,
Но лишь вагон, щенок и вертолёт!

Пусть шутит молодёжь на тему эту!
Ведь нашей молодёжи невдомёк,
Что голубой мы звали всю планету,
А так же и экран, и огонёк…

Ли

👍👍👍👍👍

Андрей Кимлюк

Что приготовить на ужин