Zzz

Гринуэй или Джармен? Кто из этих двух персон Вам нравится больше?

Ни кто не отвечает. OK, - тогда вследующий раз спрошу о том как мне назвать собачку, - чтобы гарантировать дурацкие ответы на дурацкие вопросы.

Екатерина Бурцева

Не волнуйтесь, вы не одна. Оба хороши. И Джармен, и Гринуэй. Смотрели у Джармена фильм "на Англию пощальный взгляд". Как там Тильда Суинтон танцует! А Витгенштейн смотрели? Шкарный фильм. Согласны? А у Гринуэя, кроме изв. классических фильмов, можно посмотреть "Чемоданы Тульса Люпера"и фильм о птицах, забыл название, ну это если не боитесь, что башню оторвет. Так что не надо дурацкие вопросы.