Артем

Девчонки вы почему от лысых или бородатых балдеете?)

Ответы · страница 2
Наталья Федотенко

За других не скажу,но вот я ни от первых,ни от, тем более ,вторых не балдею.

Елена

Говорят у лысых тестостерон зашкаливает😉 а бородатых лично я не люблю.

Артем

😂😂😂😂

Матильда

Только если лысина и борода украшает мужчину..) бывает не всем это идёт...)

Артем

😀

Вредное Ископаемое

срочно брей голову и отращивай бороду. все девчонки твои будут😂 😂 😂

Артем

Начну соблазнять сразу тебя тогда)))

Артем

Чего уже лысый или бородатый увёл?

Татьяна Сивенкова

Балдеют не от всех лысых и бородатых. Должна быть еще какая-то реакция...

Артем

Логично))) ещё стимул есть наверное

:I
:Icecream:

Не балдею ни от лысых,ни тем более от бородатых.А усатых вообще избегаю

Артем

Это почти я)))

:I
:Icecream:

Прям как в анекдоте про Чингачгука)))

Артем

Ага)

:I
:Icecream:

Здесь много свободных женчин.Но не я)

Артем

Круто)

Сергеева Татьяна

Конечно балдеем. Вы посмотрите сейчас на мужчин, они же на баб похожи.

Артем

Это чем же я на баб похож?

Сергеева Татьяна

Я не имею виду вас лично. Но вы спрашиваете тоже не про себя!

Артем

😏Точно

L S D

мы от балдежных балдеем, а лысые они или бородатые значения не имеет..

Артем

😁 👍

Ел
Елена

объяснить тяжело....видимо как то на подсознательном уровне симпатия

Ел
Елена

лысина конечно нет....))

Артем

😁

Ел
Елена

😊😊😊

Артем

🙂🌹

Ел
Елена

☺️☺️☺️

Наталия

терпеть не могу лысых, а если еще с козлиной бородкой- это просто аут

Наталия

не надо

Артем

Чего не надо?)

Наталия

про страшных идиотв

Артем

))) хорошо) уговорила)))

Наталия

да я попросила

Алия

На счёт бородатых не знаю, а лысые, порой, очень сексуально выглядят.

Та
Таня

Не знаю)) не от тех не от тех не балдею😀, со мной что-то не так?

Артем

давайте узнаем))) а от каких?))))

Та
Таня

От короткостриженных

Артем

че придется мне стричься еще короче ?)🙂

Та
Таня

Как хочешь, мне все равно

Артем

шучу))) вы чего испугались то?)

Та
Таня

Я??? Нет

Артем

😉 ✌️

!!! Жанна !!!

Кто вам сказал ?! ) Не люблю лысых тем более бородатых ))🤦‍♀️

Артем

чесна чесна?

Альбина Гаязова

Борода не нравится, а лысого люблю не за лысину... Просто совпало

Артем

😁

Т:
Танюшка :-)

Женщины балдеют от умных мужчин, борода и лысина тут не при чем)

Артем

Правда?)

Т:
Танюшка :-)

Однозначно

Артем

Придётся умнеть начинать)))

Полина Романова

не знаю кто тут балдеет. но мне лысики и бородачи не нравятся

Артем

😁👍

Сан Саныч

Откуда такая информация??? По По-моему бородых дамысне любят

Артем

Некоторые признались что любят

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Заведи ты себе бороду и усы и поймешь, что не от них балдеют.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Наведи порядок и вокруг и в мыслях.

Артем

Хорошо) пойду уберусь)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

И вообще будь поувереннее............

Артем

Стараюсь

Сергей Куля

Лысина это признак повышеного тестостерона, борода -- тоже.

Артем

не согласен) некоторые из них похожи на гомосеков -как можно такими восхищаться?

Елена

ненавижу ни тех а особенно вторых!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Артем

Ого)

Елена

а что ого???????? в бороде столько же грязи и дряни сколько под ободкком унитаза!!!!!!!!!

Артем

Неожиданно

Елена

а представь таких мужиков еще кто-то целует! фуууууу какая гадость!!!!!!! и еще если есть усы и борода впридачу!!! фуууу аж передернуло меня!

Артем

😁

A. S.

nenaviju baradatix a lisie govoryat na zalatix rudnikax rastitelnosti malo navernika potomu shto oni umnie

Артем

😳

A. S.

prostite esli shto to ni tak skazala

Артем

да нет все нормально)

A. S.

ok

Елена Мушнина

ой не знаю) никогда они не нравились, а вот ...так сложилось)

Артем

Чесна чесна?

Елена Мушнина

честнее некуда

Клеймора За Левым Плечом

От бородатых балдею. Нравится очень, такая брутальность...

Артем

Чем?) деда Мороза наверное любила сильно?)

Клеймора За Левым Плечом

Нет, а вот Нед Ленд в своё время очень нравился.

Артем

Из книги?

Клеймора За Левым Плечом

Из фильма.

Артем

🙂

Жа
Жанна

От бородатых кожу раздражает при поцелуях, так что промах

Артем

🙂

Чеширский Кот

Потому что у девочек в очередной раз гдето там перемкнуло