Саня Яшин

не вижу игроков в red alert 3 по хамачи

Доброго времени суток. Я как и мои друзья любитель поиграть в Red Alert 3 и играем мы через программку Hamachi. Но в один ужасный день при входе в сеть меня друзья не увидели (Но до этого я входил в сеть и играл с ними) Прошу тех кто знает как сделать так чтобы меня было видно в сети помочь) и кстати игру и hamachi я уже переустанавливал. Заранее спасибо)

нет у меня XP

Ксюшка Лукичева

Если виста или Винд. 7 - то в сетевом подключении нужно кое что изменить!