U5
Urfan 57

Red Alert 3 не запускается. В чем проблема, не понимаю.

Когда то давно я установил эту игру, потом пришлось снести и я установил заново, НО тут меня "приятно" по приветствовала ошибка "RA3_1.12.game", где говорится, что не удалось запуститься, ибо не найден файл " d3dx9_35.dll "
Переустановку пробовал, даже разные файлы скачивал, и раровские архивы и имейджевские образы и многое другое. И забегая вперед наших "великих шутников" скажу, что лицензия говорит тоже самое.

Дмитрий Чубов

Установи DirectX

Алексей Пасечный

файл d3dx9_35.dll отвечает за directx. обнови его. удачи.