Ма
Марина

если щёлкать суставами они увеличиваются в размерах?

Валя

Нет, просто портятся нервные окончания из-за хруста (потрясения для них) и в старости трясутся руки и ноги и что еще хрустит...

Катя Соловова

нет конечно! если щелкать суставами, так будут откладываться минеральные соли, и в старости вы не сможете сгибать пальцы

Максим

Постоянная травматизация суставов ведет к заболеванию деформирующий артроз.

Тарина

значит вы стопроцентный в будущем артритник.. . Когда щелкаете-там жидкость выливается очень суставу нужная, а вырабатывается долго, вот вы собственные суставы и колечите, а без этой жидкости во взрослом состояниии будут дикие боли, а в конечном итоге уколы прямо в сустав, боли, доложу вам-- аховые...