Уральская Рябинушка

А вы знаете, что 1,23% поломок ксероксов в мире происходит из-за того, что люди садятся на них, чтобы отксерить свой зад?

Ответы
Андрей Фурсов

Xerox - американская фирма, пионер в области копировальной техники. Называть все копиры ксероксами, все равно, что называть все машины мерседесами, компьютеры -айбиэмами, или солнцезащитные очки - поляроидами. Просто первые копиры выпускали Xerox и их в простонародье, начали называть ксероксами, как и выражение ксерокопия не очень правильное, потому, что сейчас большинство копиров фирмы Canon. Я нисколько не ёрничаю и не поучаю, просто выдаю информацию. Эту технику обслуживаю и звучит как-то нелепо, когда привозят на ремонт копир Samsung и говорят,- Я Вам ксерокс привез.

Уральская Рябинушка

В гугле найти можно?

Андрей Фурсов

Забивайте в поисковик любой, мгновенно находите. В ютубе качество хорошее, вот к примеру

Уральская Рябинушка

А могли бы скинуть это в личку, чтобы потом не копаться в архиве, в поисках?

Андрей Фурсов

Скинул. Это избранное, вообщем разберетесь.

Уральская Рябинушка

Спасибо, получила. Посмотрю завтра.

А Б

Рябинушка, привет.
Помню был такой фильм (на заре поры ксероксов).
там герой для насолить начальнице, отксерил свою голую задницу и положил втихоря на стол ей. Весь фильм она, конфузясь, пыталась выяснить, чья

Владимир Жвакин

Хотя он, зад, тяжелый, но очень техничный, практичный , теоретичный с точки зрения физики и биологии. Красиво смотрится снизу!

Олег

😌

Владимир Жвакин

Уральская дубинушка и это круто!

Уральская Рябинушка

А кто вас просил лезть в чужой диалог, уважаемый ЖваЧкин? Грубить и хамить мы тоже умеем, но не позволяем себе опускаться до такого уровня, как вы-ниже плинтуса, а дальше-только подвал с БОМЖами

Владимир Жвакин

А что такое плинтус? Расскажите мне об этом веществе!

Эдуард Нуриев

да ну!над ж додуматься до такого мммм смешно если это так и наверно ломают их скорее всего женщины

Уральская Рябинушка

Наверно уж женщины, кто ещё додумается до этого

Эдуард Нуриев

не могу представить мужика с голой задницей сидячем на ксероксе а вот жен могу

Уральская Рябинушка

🤣 🤣 🤣Я тоже не могу-как на толчке, представлю

Эдуард Нуриев

ага на толчке в офисе в кабинете директора пока он на обеде

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нет, у меня из-за закончившейся краски, форсунки забились и легче теперь на помойку выкинуть

Уральская Рябинушка

Пока инфа только по заду. Как только появятся другие-выложу обязательно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Жду очёт и со строгой процентовкой)))

Уральская Рябинушка

%% будут до тысячной доли

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Непременно!)))

Санёчек Я )

Не даже недогадывался) Я так понимаю что ты об этом узнала когда свою пыталась заксерить😁

Уральская Рябинушка

нееееее, информацию я вычитала в инете😆

Санёчек Я )

Много глупости там пишут , хотя много глупастей делаем и мы))) скажу тебе честно что эта ненужная инфа для знания ))

Уральская Рябинушка

Она и не нужна для знания, чисто-для прикола

Санёчек Я )

Ключевое слово в вопросе а вы ЗНАЛИ!))) Ну и ладно улыбнулись и то хорошо ! Пока пока дерево с Урала👋 😁

Анатолий Муйтуев

Хорошо хоть вы ведете статистику, а то мир так и не узнал бы у кого какая пятая точка.

Уральская Рябинушка

😆вы правы

Александр

Нет, не знал. Однако...А раньше даже в голову не приходило! Хотя ксерокс стоит рядом...

Александр

Ну что же, тогда только жить и радоваться..

Александр

Пожалуйста.

Виктор Шаламов

Интересно, и кто же занимался подобной статистикой? Кому совсем делать нечего?

Уральская Рябинушка

Британские учёные, может статисты, они же у нас впереди планеты всей😄

Виктор Шаламов

Если этим занимаются учёные - то плохи дела с наукой в этой стране.

Уральская Рябинушка

может быть.

Роман Лобанов

в таком случае, производитель просто обязан внести изменения в конструкцию))))

Уральская Рябинушка

Да уж не откажите в любезности-взять

Роман Лобанов

просто вспомнился фильм "здраствуйте, я ваша тетя")))

Уральская Рябинушка

Тётка Чарлея-прекрасный фильм и оперетта

Роман Лобанов

оперетты я не видел, но кино на все времена))))

Уральская Рябинушка

классика уже фильм

Наталия Граболенкова

Не так уж и часть. А сколько ломаются от того что на них пордон интимничают

Уральская Рябинушка

может быть и так

Уральская Рябинушка

Спасибо, взаимно

Виталий Иванович Вербицкий

Однако, какое извращение в использовании техники! Привет Рябинушка! 💐

Уральская Рябинушка

Привет. Ну есть такие извращенцы

Виталий Иванович Вербицкий

Да уж... Такого у нас на работе не было! Все инженера и знают что колоть орехи компьютерами не стоит...

Уральская Рябинушка

А вот зад ксерить не запрещается

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, нашли чем хвастаться дуры... Это еще учился и приезжала ко мне в Екатеринбург мать... Как то ехала в трамвае и была свидетельницей комичной ситуации - стоит у кассы длинноволосый парень... Бабушка к нему - "Девушка, оторвите билетик". Тот отрывает билетик и к бабушке - "Бабушка, я не девушка, я парень"... Та - "Нашла дура чем хвастаться!"... Говорят от дружного хохота трамвай чуть с рельс не сошел... Умеют на Руси дружно смеяться!

Виталий Иванович Вербицкий

Вот такая история! Потом этот случай бы опубликован в "Крокодиле". Удачи Рябинушка! 💐

Уральская Рябинушка

спасибо, и вам

Македон

А у нас на работе, сломался ксерокс. Теперь я возможно знаю одну из причин)

Уральская Рябинушка

Найти виновного и наказать

Артур Недбайло

Да. Видел такие "ксерокопии". Когда женщина без трусов садится на ксерокс !

Valeri Norsky

Из этих 1,23% в мире, полагаю, 80% приходится на США. 18,77% -- на арабские сраны

Уральская Рябинушка

🤣 🤣 🤣Это уже ваша статистика

Valeri Norsky

Это предположение, не более )

Уральская Рябинушка

понятно

Крысанов Андрей

и ещи 10 из-за того что секретарши так копируют картинку на мониторе

Уральская Рябинушка

может быть

Виктор Маркелов

Это в старых моделях, у коих сама каретка с оригиналом двигается.

Уральская Рябинушка

А на новых, значит, можно и не ломается?😂

Виктор Маркелов

Не ломается. В новых под неподвижным толстым стеклом перемещается сканер.

Уральская Рябинушка

понятно

Belich Roman

Вот у меня на работе такого нет... Задолбали копить обьявления...

Уральская Рябинушка

ну и слава богу-радуйтесь

Belich Roman

;-))

Серж)))

)) 1.23% идиотов не могут не отксерить свой зад без приключений!!!

Уральская Рябинушка

ну конечно😄

Серж)))

Однажды будут времена когда ксероксы окажутся в музеях, и их там будут доламывать))

Уральская Рябинушка

И показывать фотки, для чего они применялись😆

Серж)))

))) В 90-Х у кого был доступ к ним это был неплохой заработок - Дети Арбата или какой другой самиздат)))

Уральская Рябинушка

Ну да, тоже верно

Серж)))

)))

Victor. By

есть опыт?...привет Урал! Привет, Рябинушка! как твое ничего?

Уральская Рябинушка

Пара салютов наверно. Но здесь целый праздник, что-то вроде конкурсов-соревнований, из разных городов участники. Проводят обычно поздно ночью, у озера-отражение на воде красиво смотрится. Пол-города высыпает всегда

Victor. By

ааа, вона как...нет унас минут десять и баюшки баю

Уральская Рябинушка

теперь уж нет-одни воспоминания только

Victor. By

да уж..."было время и цены снижали"

Руслан Ахмедов

Нет я таким не занимаюсь просто старый выдержки не хватило

Зинъ Черн

А чего не фотнуть, и зад эстетичнее? Дикий народ, дети-горб

Зинъ Черн

пришли к единогласию, уйду читать почту 💐 😘

Уральская Рябинушка

ну давай, пока

Зинъ Черн

доследвстречи

Андрей Кимлюк

Нет.. не знал. Сколько отремонтировал - такого не встречал

Уральская Рябинушка

просто вам не говорили-из-за чего поломка😅

Андрей Кимлюк

Вы думаете, что я механическую неисправность не могу заметить. Основное количество поломок имеют четкую причину. Об этом знает любой ремонтник ксероксов.

Владимир Невский

Надо же... И сколько раз вы, судариня, ломали сей аппарат?..

Уральская Рябинушка

Нееее, я даже не пыталась😆

Владимир Невский

А что так? Отправили бы мне, например...😀

Уральская Рябинушка

Да ну, шо вам задниц не хватает?

Владимир Невский

Ну, так, для коллекции...☺️