~*
~*~

Вопрос девушкам) главные причины из-за которых вы автоматически не будете рассматривать парня (мужчину) как кандидата на отношения с вами? Для меня например тату и пирсинг...

2680
167
13
Ответы
Сепфора
Сепфора

Также как и Вас, тату пирсинг. Если матерится, пьет, курит, не уважает собственных родителей, не уступает место в общественном транспорте, тогда не подходит на звание кандидата. Также важен и внешний облик: без всяких серёжек, дырявых брюк, крашеных волос и т. п. Речь должны быть культурная.

16
0
Сепфора
Сепфора

Зависит от Ваших вкусов, интересов, предпочтений.

1
АМ
Александр Миньонов

для этого надо познакомиться и узнать друг о друге может вкусы, интересы и предпочтения совпадут

1
Сепфора
Сепфора

Тогда удачи Вам в знакомстве!

1
АМ
Александр Миньонов

я про вас говорил

1
Сепфора
Сепфора

Нет, спасибо

1
АН
Алексей Неважно

Я конечно не женского пола, но отвечу. Не считаю правильным судить о человеке по его внешности и тому что на теле чтото добавленно, все хорошо в меру! А так это всеголишь предлог, комплекс......выбирают не только тело, выбирают и душу. Хотя на ощин раз как ращ выбирают тело.....

26
0
АН
Алексей Неважно

Когда человек мужчина выбирает себе жену, он выбирает личность, и жить он хочет с этой личностью а не с мамой ее....ваше дело, мне по сути все равно, я вам говорю это как психолог

1
~*
~*~

А я вам говорю самостоятельных слишком девушек сильные мужчины не любят! К таким тянутся только изнеженные личности...

1
АН
Алексей Неважно

Вы психолог? Вам сколько лет?:-D

1
~*
~*~

Я учитель) 24

1
АН
Алексей Неважно

Вот вот:-D а мне на пятый десяток перевалило, да и женщин у меня было явно больше чем у вас мужиков:-D и знаний и понимания как думаете у кого больше?:-D

1
ЕС
Елена Смирнова

Неопрятный внешний вид . Как то беседуют две подруги : одна говорит ,, не люблю когда у мужчины обувь грязная ,, а другая отвечает : ,, а мне главное что бы ширинка была застёгнута ,, . 🤔 🤣

2
0
~*
~*~

😂

1
ЕС
Елена Смирнова

каждому своё 🤔 😃

1
Aleks Wiеg
Aleks Wiеg

Представьте тату у девушки на груди в 18 лет и 78 Представили! Думаю вопрос отпал сам собой Не делать! Природа дала Вам облик.Следуете этому по жизни.

0
0
АМ
Александр Маврин

С такими дефектами, как тату и пирсинг, Вы сами теряете статус серьёзного человека, с которым можно заводить только легкомысленные связи!!!

1
0
~*
~*~

👍

1
Ма
Марина

Для меня не внешние признаки. А что в голове у человека. Тату могло быть по глупости и в молодости сделано. Пирсинг можно убрать...

9
0
~*
~*~

Как-то так

1
ВЗ
Вселенское Зло

Марина огромное уважение к вам!

1
Ма
Марина

Спасибо)

1
ВЗ
Вселенское Зло

Не много осталось девушек,для которых главное не внешность в партнёре...

1
Ма
Марина

Вероятно так.

1
Оксана Сидоренко
Оксана Сидоренко

Никого не хочу обидеть, но для меня это - лысина. Неважно, естественная плешь, или бритая башка. Среди лысых точно моего Героя нет.

4
0
~*
~*~

😂👍

1
--
- - - -

А только-что одна говорила, что терпеть не может волосатых!

1
Оксана Сидоренко
Оксана Сидоренко

На вкус и цвет, как говорится....☺️

1
АК
Анастасия Кузнецова

алкоголь. Если мужчина расслабляется с помощью алкоголя ( всегда ) и нет других интересов, то автоматом не рассматривается

1
0
~*
~*~

Ok🌸

1
Валерий Иванчик
Валерий Иванчик

считаю людей с тату дебилами. их уровень умственного развития- уровень папуасов. с презрением смотрю на стадо в рванье...

6
0
~*
~*~

Понятно

1
Фаталист
Фаталист

смотря какие наколки

1
Валерий Иванчик
Валерий Иванчик

любые тату и пирсинг- привилегия племён соответственного уровня развития

1
Фаталист
Фаталист

на второе августа так пошути

1
Валерий Иванчик
Валерий Иванчик

на заду места не останется у вас для тату- рисуйте на заборе

1
~Неуловимая~
~Неуловимая~

Причин очень много..расписывать нет смысла..Важнее внутренние качества конечно.. и внешний вид зависит от этих качест...

1
0
~*
~*~

Ясно

1
Rain ***
Rain ***

Очень щепетильна в выборе мужчин , даже мелочь как неподстриженные ногти могут отталкнуть , грязная обувь, жест и т.д.

12
0
Alexander
Alexander

ну например) самые любимые увлечения?

1
Rain ***
Rain ***

путешествовать, читать, проводить время в компании друзей, ходить в кино , усовершенствоваться в приготовлении различных блюд очень много всего.

1
Alexander
Alexander

прально) молодец🐹

1
Rain ***
Rain ***

😉

1
Alexander
Alexander

😘

1
Ольга Моисеева
Ольга Моисеева

Психические отклонения, отбывание срока судимости в МЛС, многодетность. (Я бабушка))), но девушкой рассуждала так же).

1
0
~*
~*~

😊

1
Та
Танюша

Если изначально что-то отталкивает сразу игнор потомучто эта черта будет преследовать и напрягать далее

1
0
~*
~*~

Точно🌸

1
Soll
Soll

В смысле? Проколотое ухо повод для отторжения? Чудаковатая молодежь у нас какая то...я в растерянности.

1
0
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Сон разума рождает чудовищ...

1
Ол
Ольга

Фамилия. цвет глаз и волос......фамилия не может быть смешной, а глаза -голубыми, и главное не блондин

3
0
~*
~*~

Ясно)

1
Ол
Ольга

В итоге фамилия мне досталась ОЧЕНЬ проблемная, хотя и не смешная....сын родился голубоглазым блондином....оказалось МУЖ в детстве был таким.....Слава Богу все уже изменилось....

1
~*
~*~

😂да весёлая история)

1
НИ
Некто Из...

пьянь наркоша, бабник, инфантильный, извращенец... богатый под большим вопросом, очень низкий рост

0
0
Сергей Богатов
Сергей Богатов

Вопрос девушкам,извините,что вошел,но мне так же неприятно видеть на девушке тату с пирсингом.

3
0
~*
~*~

👍

1
Sa
Samson

Поддерживаю).

1
Алиса Вокс
Алиса Вокс

Наверное тупое выражение глаз это первая причина по которой даже знакомиться не захочется

1
0
~*
~*~

😂👍

1
ГЛ
Галина Лебедева

а если это просто бушует молодость! Вы себя не помните в молодости? Или вы были пай-мальчик?!

0
0
Malыshka Mю
Malыshka Mю

Хз... Не нравится чем-то. Рыжих, например, не очень перевариваю. Но обычно это всякие мелочи.

1
0
~*
~*~

Оки🌸

1
НП
Наталья Петрова

Пиво часто пьет.и вообще много пьет. Ни к чему не стремится. Не держит слово. Вспыльчивый.

1
0
~*
~*~

Ок

1
МП
Миша Пушкин

бабы выбирают тех кто их хорошо приручил и приголубил, а какой прикид это второстепенно

3
0
~*
~*~

Бабы возможно таких и выбирают

1
~*
~*~

👍правильно женская интуиция лучше любого детектора

1
МП
Миша Пушкин

ой запнулся, не бабы а женщины )

1
Света
Света

лишний вес. какой бы ни был замечательный человек - но лечь в постель с жирным - не смогу

1
0
~*
~*~

👍

1
Тёмная Материя
Тёмная Материя

Алкоголь, низкое умственное развитие,принадлежность к какой- либо сетке,группировке.

2
0
Жанна
Жанна

одежда грязная, волосы немытые, вонь изо рта , из подмышек и от носков, шутки пошлые....

5
0
~*
~*~

Капец

1
Жанна
Жанна

новость сказала?

1
~*
~*~

Неее все норм

1
Жанна
Жанна

🌹

1
~*
~*~

🌷🌷🌷

1
Следующая страница
Другие вопросы
есть хорошая хозяйка с огромным холодильникомм? размер имеет значения
Опыт Какие хим. опыты можно делать дома
Если девушка давно не видела одного знакомого и спросила о нем у его друга и передала му привет, то это что то значит??
От чего могут в теплой комнате холодеть ступни? Слишком густая кровь?
Ты по натуре победитель или побеждённый ?)) Всем привет !))
Какое полное имя к Даше лучше? Дарина или Дарья? Дария?
Срочно, медики, помогите...
Чем нужно мыть кудрявые волосы?
Помогите придумать кличку для кошечки пепельного цвета)
настройка карбюратора на бензопиле Дружба
почему датчик коленвала работает в диапазоне 0.5 вольт вместо 2.5-3 вольт? Мозги или считывающий диск? куда лезть?
Правда, что зависит от того и от другого, и опасность исходит от высокого напряжени при большой силы тока?
чем занимаются жены, когда мужья в ответах сидят))?
что такого в ЗОЛОТЕ? это же просто металл золотого цвета! или я чего то не до понимаю ?
А сисечки - это типа 0 размер?)))