~*
~*~

Вопрос девушкам) главные причины из-за которых вы автоматически не будете рассматривать парня (мужчину) как кандидата на отношения с вами? Для меня например тату и пирсинг...

Ответы
Сепфора

Также как и Вас, тату пирсинг. Если матерится, пьет, курит, не уважает собственных родителей, не уступает место в общественном транспорте, тогда не подходит на звание кандидата. Также важен и внешний облик: без всяких серёжек, дырявых брюк, крашеных волос и т. п. Речь должны быть культурная.

Сепфора

Зависит от Ваших вкусов, интересов, предпочтений.

Александр Миньонов

для этого надо познакомиться и узнать друг о друге может вкусы, интересы и предпочтения совпадут

Сепфора

Тогда удачи Вам в знакомстве!

Александр Миньонов

я про вас говорил

Сепфора

Нет, спасибо

Алексей Неважно

Я конечно не женского пола, но отвечу. Не считаю правильным судить о человеке по его внешности и тому что на теле чтото добавленно, все хорошо в меру! А так это всеголишь предлог, комплекс......выбирают не только тело, выбирают и душу. Хотя на ощин раз как ращ выбирают тело.....

Алексей Неважно

Когда человек мужчина выбирает себе жену, он выбирает личность, и жить он хочет с этой личностью а не с мамой ее....ваше дело, мне по сути все равно, я вам говорю это как психолог

~*
~*~

А я вам говорю самостоятельных слишком девушек сильные мужчины не любят! К таким тянутся только изнеженные личности...

Алексей Неважно

Вы психолог? Вам сколько лет?:-D

~*
~*~

Я учитель) 24

Алексей Неважно

Вот вот:-D а мне на пятый десяток перевалило, да и женщин у меня было явно больше чем у вас мужиков:-D и знаний и понимания как думаете у кого больше?:-D

Елена Смирнова

Неопрятный внешний вид . Как то беседуют две подруги : одна говорит ,, не люблю когда у мужчины обувь грязная ,, а другая отвечает : ,, а мне главное что бы ширинка была застёгнута ,, . 🤔 🤣

~*
~*~

😂

Елена Смирнова

каждому своё 🤔 😃

Aleks Wiеg

Представьте тату у девушки на груди в 18 лет и 78 Представили! Думаю вопрос отпал сам собой Не делать! Природа дала Вам облик.Следуете этому по жизни.

Александр Маврин

С такими дефектами, как тату и пирсинг, Вы сами теряете статус серьёзного человека, с которым можно заводить только легкомысленные связи!!!

~*
~*~

👍

Ма
Марина

Для меня не внешние признаки. А что в голове у человека. Тату могло быть по глупости и в молодости сделано. Пирсинг можно убрать...

~*
~*~

Как-то так

Вселенское Зло

Марина огромное уважение к вам!

Ма
Марина

Спасибо)

Вселенское Зло

Не много осталось девушек,для которых главное не внешность в партнёре...

Ма
Марина

Вероятно так.

Оксана Сидоренко

Никого не хочу обидеть, но для меня это - лысина. Неважно, естественная плешь, или бритая башка. Среди лысых точно моего Героя нет.

~*
~*~

😂👍

--
- - - -

А только-что одна говорила, что терпеть не может волосатых!

Оксана Сидоренко

На вкус и цвет, как говорится....☺️

Анастасия Кузнецова

алкоголь. Если мужчина расслабляется с помощью алкоголя ( всегда ) и нет других интересов, то автоматом не рассматривается

~*
~*~

Ok🌸

Валерий Иванчик

считаю людей с тату дебилами. их уровень умственного развития- уровень папуасов. с презрением смотрю на стадо в рванье...

~*
~*~

Понятно

Фаталист

смотря какие наколки

Валерий Иванчик

любые тату и пирсинг- привилегия племён соответственного уровня развития

Фаталист

на второе августа так пошути

Валерий Иванчик

на заду места не останется у вас для тату- рисуйте на заборе

~Неуловимая~

Причин очень много..расписывать нет смысла..Важнее внутренние качества конечно.. и внешний вид зависит от этих качест...

~*
~*~

Ясно

Rain ***

Очень щепетильна в выборе мужчин , даже мелочь как неподстриженные ногти могут отталкнуть , грязная обувь, жест и т.д.

Alexander

ну например) самые любимые увлечения?

Rain ***

путешествовать, читать, проводить время в компании друзей, ходить в кино , усовершенствоваться в приготовлении различных блюд очень много всего.

Alexander

прально) молодец🐹

Rain ***

😉

Alexander

😘

Ольга Моисеева

Психические отклонения, отбывание срока судимости в МЛС, многодетность. (Я бабушка))), но девушкой рассуждала так же).

~*
~*~

😊

Та
Танюша

Если изначально что-то отталкивает сразу игнор потомучто эта черта будет преследовать и напрягать далее

~*
~*~

Точно🌸

Soll

В смысле? Проколотое ухо повод для отторжения? Чудаковатая молодежь у нас какая то...я в растерянности.

Андрей Науменко

Сон разума рождает чудовищ...

Ол
Ольга

Фамилия. цвет глаз и волос......фамилия не может быть смешной, а глаза -голубыми, и главное не блондин

~*
~*~

Ясно)

Ол
Ольга

В итоге фамилия мне досталась ОЧЕНЬ проблемная, хотя и не смешная....сын родился голубоглазым блондином....оказалось МУЖ в детстве был таким.....Слава Богу все уже изменилось....

~*
~*~

😂да весёлая история)

Некто Из...

пьянь наркоша, бабник, инфантильный, извращенец... богатый под большим вопросом, очень низкий рост

Сергей Богатов

Вопрос девушкам,извините,что вошел,но мне так же неприятно видеть на девушке тату с пирсингом.

~*
~*~

👍

Sa
Samson

Поддерживаю).

Алиса Вокс

Наверное тупое выражение глаз это первая причина по которой даже знакомиться не захочется

~*
~*~

😂👍

Галина Лебедева

а если это просто бушует молодость! Вы себя не помните в молодости? Или вы были пай-мальчик?!

Malыshka Mю

Хз... Не нравится чем-то. Рыжих, например, не очень перевариваю. Но обычно это всякие мелочи.

~*
~*~

Оки🌸

Наталья Петрова

Пиво часто пьет.и вообще много пьет. Ни к чему не стремится. Не держит слово. Вспыльчивый.

~*
~*~

Ок

Миша Пушкин

бабы выбирают тех кто их хорошо приручил и приголубил, а какой прикид это второстепенно

~*
~*~

Бабы возможно таких и выбирают

~*
~*~

👍правильно женская интуиция лучше любого детектора

Миша Пушкин

ой запнулся, не бабы а женщины )

Света

лишний вес. какой бы ни был замечательный человек - но лечь в постель с жирным - не смогу

~*
~*~

👍

Тёмная Материя

Алкоголь, низкое умственное развитие,принадлежность к какой- либо сетке,группировке.

Жанна

одежда грязная, волосы немытые, вонь изо рта , из подмышек и от носков, шутки пошлые....

~*
~*~

Капец

Жанна

новость сказала?

~*
~*~

Неее все норм

Жанна

🌹

~*
~*~

🌷🌷🌷