Виктория Фамилии Нет

Почему мужчины никогда не оставят своих жен ради любовниц?

Ответы
Володя

Потому что любовь это всего лишь внутреннее переживание, а Брак – это нечто большее, чем проблема личных переживаний. Это сложная структура, организация социальной жизни, узаконенная государством или, как это часто бывает, санкционируемая церковью. Таким образом, брак глубоко проникает в сферу общественных отношений, и должны быть удовлетворены определенные социальные условия, прежде чем брак будет скреплен.

Иван Сусанин

Со своей будущей женой, я познакомился когда у меня в кармане было .........и , что бы что-то купить приходилось занимать или халтурить по выходным. А первая любовница появилась когда я мог себе позволить .... И как показывает практика - ТЫ интересуешь любовницу только до кого момента когда у тебя начинают заканчиваться денежные знаки!

Виктория Фамилии Нет

Естественно, а потом они начинают ныть и жаловаться , что им нечем кредиты выплачивать, нафиг такое надо, если женщина вам так ныть будет вы ее бросите?

Иван Сусанин

Для начала какой кредит? На что? И давали Ли Вы на его одобрение.?! Если нет, и кредит брался ещё до вашего знакомства — то пошла она на ХУЙ!!!!!! Она когда брала кредит - думала чем она его отдавать будет????[ не пизденкой же]?женщин море!!!! Найди себе другую — ЕЩЁ лучше и моложе!!!!! Хорошего дня!!!!

Виктория Фамилии Нет

Не важно на что

Борис Бабкин

Никогда - это не совсем верно, но, тогда любовница превратится в жену, от, а он снова станет мужем, от статуса которого он хотел "отдохнуть" проводя время с любовницей. Но я могу Вам привести ещё много всяких причин, но они не будут "абсолютными", ибо каждая причина имеет свою первичную причину.

Виктория Фамилии Нет

Что же нет, нормальных мужей?

Борис Бабкин

Почему? Есть, конечно. Вероятно... Но, мне не встречались. По крайней мере... Хотя, есть. Точно. У одного моего друга просто не было любовниц в то время, когда он был женат.

Виктория Фамилии Нет

Я про таких тоже не слышала и не видела, нормальных.

Борис Бабкин

Нормальный или ненормальный муж - зависит от тех критерием по которым его оценивает жена. А в большинстве случаев критерии определяются "параметрами" общества, к которому принадлежит семья.

Виктория Фамилии Нет

Ну хотя-бы как жену устраивает...

Борис Бабкин

Это - не "хотя бы". Для нормальной жизни - это одно из самых важных...

Sa
Samson

Никогда не говори никогда (Могут быть случаи когда жены подают на развод, а не мужья?). Но в любом случае жена - это стабильность и уверенность. А любовница - воспринимается скорее как "зло"? Если она, конечно ... не является "второй женой" - в Исламе например как бы приняты ... такие обычаи.

Ек
Екатерина

"Никогда" неправильно думать. Всякое бывает, случаи в жизни известны. Но большинство, конечно, не уходят. Устоявшийся образ жизни, быт, комфорт, чувство долга, лень начать все сначала и т.д. Много составляющих. У каждого свои. На 80% все устраивает, как правило. А 20% недостающих ищут.

*****Кира

если становишься любовницей женатого мужчины никогда не надо расчитывать на то что он может бросить свою жену ради люббовницы ....любовниц может быть сколько угодно но прожитые годы с женой не заменит не одна любовница....бывает что бросают но это редко

*****Кира

ну я так прожила 17 лет в конце концов разбежались

Виктория Фамилии Нет

Так я особо и не парюсь, когда надо уйдет

*****Кира

ну вот и внимания на него не обращай живи своей жизнью пришел ушел да и хрен с ним пусть ходит

Ирина

ДЕВЧОНКИ.МОЙ НАЛЕВАКА ДЕНЕГ ДО ФИГИЩИ СПУСТИЛ..НО В СЕМЬЮ ЗАРАБОТАННОЕ НЕС....А ЛЕВАЧОК ЕГО Я ПОДТАСКИВАЛА ВСЕГДА И ЗАНАЧКИ О КОТОРЫХ ОН ПЛОХО ПОМНИЛ ТЫРИЛА...А ИБО НЕ ФИГ ИХ ТРАТИТЬ НА ДЕЛА НЕПРАВЕДНЫЕ...ПО ПЬЯНИ ТО ОН НИ ХРЕНА И НЕ ПОМНИЛ...А ЧТОБЫ НЕ ПРОКАЛЫВАТЬСЯ МОЛЧАЛ КАК ПАРТИЗАН...ТАК И МОЛЧАЛИ ОБА....ВСЁ ЗНАЕМ И МОЛЧИМ...ДА УЖ ЦИРК ПРОСТО....ЖИЗНЬ КОНЕЧНО С ТАКИМ ГОВНОМ ПРОШЛА КУЕВАЯ...И ВСПОМНИТЬ НЕЧЕГО...НО Я БЫЛА ВСЕ ЖЕ РЕЖИССЕРОМ...И ЭТО РАЗВЛЕКАЛО ДАЖЕ....

Валентина Темнекова

Потому что лучше же никого нет. К любовнице мужчина идея чистым, наглаженным, без житейские проблем. Кто это все делает для него? Жена. Любовница никогда не будет этого делать. Им нужен только секс от вас. Жизнь без проблем.

Виктория Фамилии Нет

Я то причем....у меня без проблем

Валентина Темнекова

Я не о Вас кокретно говорила.

Виктория Фамилии Нет

А в это время, жена принимает любовника? Или ждет мужа, что бы потом постирать после любовницы

Пух

некторым так удобно видимо. любовницы не дадут домашний очаг, заботу 0 стирку, уборку. А еще дети. С любовницей муж уже не хочет детей. А свои дома есть.факторов много. Но в любом случае мужчина не любит ни жену, ни любовницу.

Виктория Фамилии Нет

Вот последнее предложение, это и есть Истина... 👍👏

Пух

наверное так)

Сауле Баймагамбетова

Любовницы развратны и проститутки, они ведь тоже чьи то жены или были ими. Разве их сравнить со своей преданной во всем женой, матерью их детей! И, зная это, мужчины остаются с женами! Разве мужчины после такого не кобели?

Виктория Фамилии Нет

Наивно думать, что жены верные....

Сауле Баймагамбетова

Но есть все таки порядочные женщины! Как это иметь мужа и его обманывать!

Виктория Фамилии Нет

Есть такие которые строют себя верных

Сауле Баймагамбетова

Ах какая ты все таки! Нельзя судить всх по себе!

Виктория Фамилии Нет

Я не строю из себя верную и не вру

Сауле Баймагамбетова

Я тоже не строю.

Виктория Фамилии Нет

А жена наверно клянется, что ни с кем ни ни

Al
Alexc

никогда ? не обольщайтесь - сколько семей разводится . и не малая часть именно по причине что мужик уходит к другой. просто если мужики и любовницу устраивает именно такой расклад - то нафиг чего менять ?

ДА
Дмитрий Аверченко

я не согласен , прожив с женой 11 лет , ушел от нее т.к. она трахала мой мозг . к женщине старше ее , но выглядевшей моложе ее лет на 10 лет и с более легким характером и иным отношением к жизни....

Виктория Фамилии Нет

Может дело в том, что рядом был муж, а с другой не было

Наталья Бондаренко

Оставляют и нередко. Но если не оставляют, то потму что жена проверенный надежный боевой товарищ, а любовница кот в мешке. Но если жена знает про любовницу, может выстрелить в ухо

Валерий Дружинин

Об этом мы с Вами ещё поговорим, но не в "спрашивалке", а пишите мне на почту: 7448694@bk.ru А у меня сегодня, впрочем, как и у Вас - Святая Пасха! С чем я Вас и поздравляю! Христос Воскрес!

Плакат Любимым

Праздничные блюда хороши и уместны к праздникам!
Если пустить их в ежедневный поток, то и праздника в них уже не будет.
А праздник каждый день и не нужен - а жить как-то надо!

Виктория Фамилии Нет

Это так кажется

Сергей Трушин

Наверное, сложно найти такую женщину, которая могла бы делать все. Вот и находятся те, которые преуспели в своем деле... кто-то семью тащит а кто-то только трахаться может))

Виктория Фамилии Нет

А какую мужчина выберет в жены на всегда и без предательства?

Сергей Трушин

Которая во всем устраивает) Ту, которую сложно найти)))

Виктория Фамилии Нет

А самому заработать и привести в дом, уже в прошлом? Сейчас современные и модные отношения?

Сергей Трушин

Чего?)) Виктория, Вы меня, похоже, неверно поняли. Разжую. Идеальную женщину мы видим такой, чтобы она умела и с бытом семейным справляться и любовницей хорошей быть. Такие женщины есть, и даже много тех, кто ради любимого мужчины могут такими быть. Но есть такие, кто полностью уходит в бытовуху, забывая о своем мужчине, которому, в силу своей природы просто необходим секс, и он от безысходности идет налево. А на этом "лево" он встречает красавицу, которая, кроме как потрахаться, больше ничего не может ему предложить.... да и ему особо от нее, кроме естесственной нужды ничего не надо. Но в случае любовницы - это его слабости и по жизни она ей не нужна будет.. А вот жена - другое дело.

Виктория Фамилии Нет

Как то все не просто...

Сергей Трушин

Да просто все))) Когда очень хочется, то мозг отключается ) А когда кровь от одного места в мозг возвращается, то думать начинаем))

Виктория Фамилии Нет

Это называется, поздняк метаться....

Светлана Костина

Чаще всего потому,что это массу материальных сложностей повлечет.Богатых,которые в силах все разрулить еденицы.А обыкновенным трудно решать именно материально многое.

Николай Задора

Начнем с того что настоящий мужчина и любовницу заводить не станет, хотя бы потому что уважает свой выбор который он сделал женившись на самой лучшей для него женщине!

Виктория Фамилии Нет

Ну это такая редкость

Николай Задора

это не значит что таких нет... а смысл жить с ненастоящими?

Виктория Фамилии Нет

Они уже женаты

Юра Калинин

Лучшая женщина-на данный момент... Критерии разные, рядом живёт, вместе работают, что то, в женщине понравилось (бывает такое) и тд и тп. Время идёт, критерии меняются... Уважать, свой, неправильный выбор?!!! Умно ли это? ☝️🤓

Николай Задора

У каждого свои принципы и взгляды на жизнь. Критерии несомненно меняются но также меняются и сами люди, и в общем-то во многом от нас зависит то будет ли наша женщина в дальнейшем отвечать нашим критериям... так что это исключительно субъективное мнение, я ничего никому не навязываю и ни к чему не призываю.

Юра Калинин

Тут, согласен! И "во многом"-да, но, не во всём! ☝️🤓😉😁

Glаdiator (Woodland, Са)

Потому что если они оставят своих жён ради любовниц, то любовницы уже перестанут быть любовницами, и жены уже нет. То есть тогда не станет любовницы и не будет жены.😏

Виктория Фамилии Нет

Грустно

Glаdiator (Woodland, Са)

Если Вам грустно, значит Вы чья то любовница, желающая занять место его жены.😏

Виктория Фамилии Нет

Никогда, я сама по себе, грустно у вас

Glаdiator (Woodland, Са)

А я то здесь причём?🤔

Виктория Фамилии Нет

Про то, что написали

Michael Lvovich Kunin

Посмотрите фильм *Мужики * Там есть ответ на Ваш вопрос ,Точно процитировать не смогу но попробую !-----Вам женщинам не понять Почему мы одних любим !А женимся на других !

Виктория Фамилии Нет

Всем понятно давно, любят одних, а женятся на выгодных

Michael Lvovich Kunin

Не скажи ! Лучше кушать тортик.чем нюхать говно !

Виктория Фамилии Нет

Так естественно

Михаил Зарипов

Потому что мужчина, придя от любовницы, хочет, чтобы его ждал горячий ужин их 2-3 блюд, хочет, чтобы квартира была убрана, вещи чистые и на своих местах.

Виктория Фамилии Нет

Ого, а жена без любви обойдется...

Михаил Зарипов

А жена искренне заботится о пришедшем с работы муже и его равнодушно-скучающее отношение к ней списывает на его усталость.
Когда женщина любит, она любому скотству любимого человека придумает благородное обоснование. И наоборот, нелюбимому поставит в вину даже цвет его ботинок.

Виктория Фамилии Нет

Ну нафиг такого благородного

Михаил Зарипов

Полностью с Вами согласен. Жить с одной и мечтать о другой для меня неприемлемо.

Виктория Фамилии Нет

Я про мужчин

Вера Кобзарь

Еще как оставляют.Жен меняют на молодых .Вы думаете,что они разводятся с женами ,а потом ищут себе другую не фига .Вначале любовница ,а потом жена.

Вера Кобзарь

Да это жизнь к сожалению😉 .

Рая Люба

Неправда. Уходят ещё как. На моей памяти десяток знакомых семей распались, мужья ушли к любовницам. правда, один потом к жене вернулся - приняла.

Arkadiy Chechulin

вИкториюшка:жЕна и лЮбовница рАзные жЕнщины и эТо о мНогом гОворит.жЕна вЕчно,дОм,оЧаг,тЕпло уЮт-лЮбовница пРишла-уШла,сВоего рОда жИлетка....

Виктория Фамилии Нет

Жена любовь не нужна?

Arkadiy Chechulin

жЕнщина сАма тОлкает в дРугие оБъятия...

Виктория Фамилии Нет

Оправдание у вас всему есть

Виктор Тихомиров

бывает оставляют, но как говорится Х.. на Х.. менять только время терять, да к томуже, если любовница с тобой, почему бы потом не была с другим

Виктор Тихомиров

виктория тихомирова москва так?

Виктор Тихомиров

что то не получается, попробуй ты я из керчи

Виктория Фамилии Нет

Отправила

Виктор Тихомиров

я написал тебе в моем мире

Адресат Выбыл

Не надейтесь😃любовница-это катализатор действия, в половине случаев на них женятся, в другой-находят третий вариант,исключающий жену

Виктория Фамилии Нет

Вы правы, такое случается, чаще

Адресат Выбыл

Жены сами источник своих проблем

Виктория Фамилии Нет

И это верно