Виктория Фамилии Нет

Почему мужчины никогда не оставят своих жен ради любовниц?

Ответы · страница 2
Галина

Ооо, потом в сравнение пошёл и выходит, а старушка моя все таки лучше и в большинстве бросают ново испеченных ,а идут на коленях к старой.

Михаил Ширякин

А зачем? Дома и постирают и погладят и накормят и пожалеют и т.д. А почему жёны не разводятся с изменниками? Ей изменяют а она глотает.

Михаил Ширякин

Ну договорились. Оказывается замуж из-за квартиры. Слушать противно.

Виктория Фамилии Нет

Некоторые женятся из за квартиры, тоже противно

Михаил Ширякин

Так её не разделить. Она уже чья-то. Мужа или жены. В конце концов просто выкинут и всё.

Виктория Фамилии Нет

Ну да и мужа так же выкинет и Всё

Михаил Ширякин

само собой

Юрий Серёгин

Любовница это всё временно. Но рано или поздно это всё закончится. Любовница это что только секс . А дома жена и дети то-есть семья

Юрий Серёгин

Хочется что то поменять в основном это секс. Ведь когда живёшь семьёй как правило существуют разные проблемы семейные. Ну ты понимаешь. А что с любовницей пришёл сунул и ушёл Ни каких забот и хлопот. Может я грубо написал ты как бы девочка Ну ты меня прости

Виктория Фамилии Нет

Так может и мужа поменять...тоже кто придет и ублажит

Юрий Серёгин

А какая разница муж или жена. Гуляют все одинаково У каждого есть свои причины для этого. Если муж трахает любовницу так она же чья то жена. Ну как то так.

Виктория Фамилии Нет

Чаще одиноких женщин, жена редко какая гуляет

Юрий Серёгин

Ой Виктория Вы не правы Да конечно не так как мужчины но гуляют

Константин Пекруль

Не любовница выплатила моих детей. Не она мне приносит таблетки. И не она каждую ночь меня обнимает и закидывает на меня ногу.

Виктория Фамилии Нет

Но зато лучше чем жена ебется

Константин Пекруль

Не может быть. Хорошая жена всё сделает лучше всех

Виктория Фамилии Нет

Тогда че к любовницами бегаете?

Константин Пекруль

Нет. Ещё раз повторюсь. Жена она блядь . Любовница. и МАТЬ моих детей.

Николай Карасев

все дело в том,что женатые привыкли к кислому да соленому...а ,иногда,хочется постненького...а как наедятся...то домой сразу...

Виктория Фамилии Нет

Значит хозяйка не ахти

Николай Карасев

не обязательно. просто там привычный уклад жизни...

Виктория Фамилии Нет

Это похоже

Юрий Кривич

Семья в большинстве случаев для любого нормального человека остается приоритетом №1. Это и комфорт, и уют, и смысл жизни.

Victor. By

любовница это развлекуха...бывает, бросают, но ради другой любви...а развлекуха на каждом углу, что ж, ради неё все рушить?

Виктория Фамилии Нет

Зачем такой вообще нужен.???

Victor. By

а это уже совсем другой вопрос... его уже решает обманутая женщина

Виктория Фамилии Нет

Преданная

Галина Васильева

Наверное потому что любовницы стоят дорого и она всегда может уйти к другому, а жена всегда под боком, рядышком. Удобно!

Ольга

Потому что любовница требует внимания от мужчины, чем его напрягает. А жена наоборот, старается выполнить его желание.

Виктория Фамилии Нет

Т.е. Мужчины хорошо устроились...

Ольга

Естественно.

Олег Ануфриев

так же как и женщина,почему???lда скорее удобненько-щи в печи,ложе готово- но нетне хватает одного-ЖЕЛАНИЯ ПРИКЛЮЧЕНИЙ

Юрий Трущенков

Потому что жениться на любовнице и потом опять заводить любовницу ... Ну это же только у зайцев ... - кругами бегать ...

Сергей Ирза

Потому, что любовница становится снова женой, и следующая, и следующая... Какой смысл превращать праздник в будни?

Сергей Ирза

Богаты жизненный опыт.😇

Виктория Фамилии Нет

И правда

Сергей Ирза

Зато умирая, смогу сказать, вся жизнь, все силы были отданы самому прекрасному - женщинам!

Виктория Фамилии Нет

Это верно

Роман Лобанов

оставляют. были муж, жена и любовница. муж с женой развелись - теперь любовница - это жена, а жена - это любовница)))

Виктория Фамилии Нет

Вообще карусель

Роман Лобанов

зато почти без потерь)))) и всех все устраивает))

Роман Лобанов

это их жизнь)))

Виктория Фамилии Нет

Пусть радуются хоть этому

Норма

Любят себя очень.))) Жена обслуживает по жизни, детей ростит, любовница сексуально обслуживает. И жизнь удалась)))

Виктория Фамилии Нет

Ну и нахрен такое???

Норма

Им? Им нормально)))

Виктория Фамилии Нет

Так им и надо

Норма

)))))

Алексей Прибылов

у любовницы добирают не отданное женой. а жена то любимая, нет смысла любимую менять на удовольствие минутное.

Эльвира

Им так удобно. Жена постирает, приберётся, и если дети, то с отцом. А любовница для развлечения и разнообразия.

Amayak Aslanov

сможете ответить на этот вопрос , получите ответ на свой , почему мы любим одних женщин , а замуж берем других ?

Bek Sher

Любовница ставшая женой станет такой же как жена ушедшая. А любовница это другое. Зачем шила менять на мыло.

Александр Куликов

Полно обратных примеров...один из них- мой отец. Но с ней он уже в два раза больше прожил, чем с моей матерью...

Александр Куликов

Я не могу осуждать тех, кто живет только ради детей...Таких семей тысячи...Любовницы помогают держаться семье, если их устраивает такое . Как правило - они сами в таком же состоянии.

Виктория Фамилии Нет

Любовницы хотят замуж, детей, уют, дом, заботу, то же самое, что и жена.

Александр Куликов

Таких тоже много. А хуже всего, если мужчина дает надежду, а сам знает, что никогда не уйдет из семьи....

Виктория Фамилии Нет

Да это вообще подло, особенно если женщина развелась из за любовника.

Александр Куликов

Согласен)

Alexander Б....

потому что с женой прожил долго и любит ее .а любовница только для секаса и притом что у дваих разный секас!

Виктория Фамилии Нет

Жена секса не заслужила...

Alexander Б....

нет почему заслужила,но может он хочет что то то что жена не хочет )

Виктория Фамилии Нет

Жена на то и есть для этого в загс ходили узаконить отношения интимные

Alexander Б....

вы посмотрите на мир и скажите что все делают то что должны делать?

Виктория Фамилии Нет

Пусть другие смотрят

Alexander Б....

понятно

Ма
Марина

Зачем им лишние проблемы? Все налажено. Дети в порядке. Жена молчит, терпит. А налево всегда может сходить(((

Виктория Фамилии Нет

И жене тоже налево?

Ма
Марина

Получается, что да. И это его тоже устроит(((

Вольная Волна

Я прочитала в психологии,что им лень.и как многие говорят: от нее я уже знаю что ожидать, а от любовницы нет.

Игорь Соболев

Потому что любовница, как унитаз. где мужик справляет свою нужду. Это на я сказал. А одна ведущая передачи.

Виктория Фамилии Нет

🙂 как только любовниц не склоняют....

Helena Veselova

Оставляют. Если считают, что любовница больше подходит, как спутница жизни. Если нет, то остаются с женой.

Виктория Фамилии Нет

Вот же, ещё думают и выбирают...

Па
Павел

У любовница проверена только на то,что в постели "ручки золотые",а жена и поесть сварить и постираться..))

Виктория Фамилии Нет

Вы свое мнение пытаетесь ко мне привязать....

Па
Павел

Ну мне занятся же больше нечем..Как тольуо вам что-то навязывать..Вы читайте хотябы что сами спрашиваете,а потом и пишите..Вас куда-то в дебри несет..То презики,то трусы какие-то приплели,а потом еще ,что это моя жизнь..Пипец..

Виктория Фамилии Нет

Ладно, отдыхай...

Па
Павел

Я не устаю