Алексей Плитюхин

как правильно перевести?? ? с английского)

1) I don’t use my car often now, so less money goes on petrol.
2) I have already looked for my telephone book everywhere.

Ольга Бортникова

Не используй мою машину часто, так будет уходить меньше денег на топливо
Я уже везде искал мою телефонную книгу

Яна Гасанова

1) сейчас я не использую мою машину часто, так меньше денег идет на бензин.
2)Я уже везде искал мою телефонную книгу

Юлия Кузнецова

Я не часто пользуюсь своим автомобилем сейчас и денег на бензин уходит меньше

Ольга

Сейчас я реже езжу на машине, поэтому меньше денег трачу на бензин.

Катерина Ионова

Я сейчас не пользуюсь своей машиной часто и поэтому меньше денег уходит на бензин.
Я уже везде искала свою телефонную книгу.