Виктория Фамилии Нет

Почему мужчины никогда не оставят своих жен ради любовниц?

Ответы · страница 3
Никифоров Валерий

Жена , любовница . предназначение одно , ряды разные .А статус иногда меняется ...если женщина нормальная.

Виктория Фамилии Нет

А статус любовника где?

Никифоров Валерий

Вот любовнику стать мужем точно не светит , ну из тех кого я знал.

Виктория Фамилии Нет

Для жены любовник...

Владимир Окороков

Потому что как в фильме "Мужики". Почему мы мужики одних любим а на других женимся? И в нас есть загадки!

Виктория Фамилии Нет

Другие выгодные, а по любви не выгодно

Владимир Окороков

Я не думаю. Мужчина любит женщину именно женщину. А сначала оценивает мужчину на его способности и блогосостояние а потом только мужчину. Поэтому слово выгодно в основном не подходит к мужчинам.

Виктория Фамилии Нет

Так сейчас всё перевернулось, мужчины ишут выгодных

Владимир Окороков

Нет не перевернулось, как было так и осталось, такова природа. Против нее не попрешь.

Виктория Фамилии Нет

Не всем дано

Алексей

Жен любят и женятся чтоб быть в месте ..любовниц чтоб пороть ..и заводило чтоб дома интереснее было !))

Виктория Фамилии Нет

С женой тогда не интересно..

Алексей

Берегут её.!))

Виктория Фамилии Нет

Для чего???😂

Алексей

Для себя ..

Наташа ...( Ноябрьск)

все что проверено .. и испытано это уже привычка ... нам привычка дана , замена счастью она ....вот так ..

Сергей Симаков

мы подбираем любовниц похожих на жен они такие притягательные до брака и вот и думаем зачем менять

Виктория Фамилии Нет

А если залет?

Виктор Гавриленко

Вика, тезка, и на фига Вам эти заморочки.., да еще под Новый год? ❄️ ☃️ 🎆 🥂 ✌️ 🌹

Виктория Фамилии Нет

Это не мои, я вообще не заморачиваюсь

Виктор Гавриленко

На эту тему уже столько всего "нагорожено".., а все ведь предельно просто.. В историческом масштабе, наша жизнь - мгновенье, но "жизнь прожить, не поле перейти", хотя мало кто задумывается, что земной отрезок жизни человека - это всего лишь "проверка на вшивость" его души.. Я бы вообще запретил браки лет так до 35-ти, "пока не повзрослели"..

Виктория Фамилии Нет

Я тоже за это, согласна

Вася Куролесов

А кто будет жрать готовить...стирать...мыть...то да сё....любовница чё ли.....она для другого нужна....

Виктория Фамилии Нет

А нафига такой муж?

Вася Куролесов

Любить и лелеять....

Виктория Фамилии Нет

Пусть сам себя лелеят

Алена Лабунская

оставляют частенько, только любовницы стают женами, такими же, и опять мужчинам хочется налево

Константин Михайлов

Она родная .......и все остальные только миф о хорошей и счастливой жизни.....и мужчины это знают....

Виктория Фамилии Нет

Не все знают о мифе

Виктория Фамилии Нет

Прикидываются?

Константин Михайлов

Может и так.....но если на чистоту то просто показать жене что он "особенный" и может так.......но в душе знает что жена единственный и самый надежный друг ......простит........

Николай Приятелев

Жена ближе к сердцу , она одна из миллиарда, а любовница одна из великого множество таких же))))

Виктория Фамилии Нет

Ближе, поэтому гуляют от нее...

Николай Приятелев

Это уже дело сложное и у каждого свое и из-за чего и почему ,,,

Виктория Фамилии Нет

Просто мужчины гулены всегда

Николай Приятелев

Сложный вопрос есть по натуре гулящие , есть те которые и жёны вынудили на лево и на право ходить , ну есть которые вообще даже в другую сторону не посмотрят ...

Виктория Фамилии Нет

Это отговорка

Николай Приятелев

Как есть ...

Виктор Молчанский

Жена для жизни, а любовница для отдыха, её можно и поменять. А хорошая жена, Это уже до смерти...

Виктория Фамилии Нет

А нужны ли такие мужья?

Виктор Молчанский

Многие живут одни и всю жизнь ищут...

Ромео

Любовница не может быть женой , как только она становится женой , начинает искать любовника .

Леонид Писанов

кто то и без любовниц оставляет - с маленькими детьми и без жилья и средств на существования

Виктория Фамилии Нет

Да, это тоже есть, к сожалению....а потом права пред'являют....

Леонид Писанов

а кто то всё оставляет и не каких предъяв

Виктория Фамилии Нет

Это слова, потом петух клюнет к старости, и, ой, у меня же дети есть...

Леонид Писанов

это хорошо когда есть)

Виктория Фамилии Нет

Ну если нет, так и помнить не кого

Леонид Писанов

ну её будет вспоминать)

Ва
Васи*Лиса

Есть очень хорошее выражение, что любовница - это отхожее место, куда ходят справлять нужду.

Виктория Фамилии Нет

Ходят нуждающиеся или обделенные

Ва
Васи*Лиса

Не обязательно.

Татьяна Ивченкова

Каждая любовница - та же потенциальная жена, от которой можно уйти. Шило на мыло называется.

Виктория Фамилии Нет

Че тогда от жены бегать?

Татьяна Ивченкова

Так жизнь же разнообразнее становится))) Зачем вот жениться второй(третий,четвертый) раз непонятно 🤔

Николай Ушаков

Абонементик на трехразовое питание выше, одноразовой похлебки! Даже омаров одноразовых!!

Виктория Фамилии Нет

Потребители...

Николай Ушаков

Расхлебыватели!!

Виктория Фамилии Нет

И пользователи

Николай Ушаков

Вашими умениями создавать уют и комфорт внутри мужчины!!

Виктория Фамилии Нет

Возможно

Николай Ушаков

И не иначе!!

Анна Марусова

Еще как оставляют. А не оставляют, значит, или не любят любовницу, или удобна чем-то жена

Виктория Фамилии Нет

Скорее удобны обе, и любовь не причем...

Анна Марусова

Тоже вариант)

Роза Строгова

Потому,что многие мужчины понимают - что легко добытое счастье не может длиться долго !

Виктория Фамилии Нет

Это вам так кажется

Водкин, Но Не Петров.

Оставляют.... насколько часто - статистики не знаю, но среди моих знакомых таких немало.

Нина

Им лучше обманывать всех, чем менять образ жизни и позориться перед детьми и внуками.

Виктория Фамилии Нет

А перед собой им не стыдно?

Нина

Нет. Только боятся разоблачения.

Виктория Фамилии Нет

Какие они трусы....

Нина

Приспособленцы и обманщики.

Виктория Фамилии Нет

А прикидываются ангелочками

Нина

😥

Нина

😥

Ма
Марина

Оставляют и еще как. У меня подруга , прожив 30 лет , узнав об измене и его уходе, умерла

Виктория Фамилии Нет

Это совпадение

Ма
Марина

Да я сплошь и рядом это вижу. У подруги конечно крайний случай. Вторую почти из петли вынули и жить заставили. Но она взялась мстить... ужас что делается. И ведь мы видели их любовь всю жизнь.

Вася Васин

Вика когда ты найдешь настоящего мужчину своей судьбы у тебя не будет этих вопросов

Виктория Фамилии Нет

Все Вы знаете....

Вася Васин

я прошел через это иэто было моим уроком в жизни

Василь Трачук

ЭТО КТО ТАКИЕ?ВЫ ЗАЧЕМ МЕНЯ В ЭТОТ БЕДЛАМ ЗАПИСАЛИ?Я ВРОДЕ ВАМ ТРИ СОТНИ НЕ ДОЛЖЕН...

Роберт

Это совершенно разные оперы , в мире , где большой состав труппы не приветствуется .

Вячеслав Сызов

кто вам такое сказал . толь делают глупость ---отдают жену дяде а сами идут к бляди .

Вячеслав Сызов

да и не развратники они -- жены подталкивают к уютной гавани.

Виктория Фамилии Нет

Что то я никак не вытолкну...

Вячеслав Сызов

нук примеру приходишь домой : где ты шлялся , почему мусор не вынес .. не забрал ребенка с садика , полку в туалете когда повесишь и так далее ,апришел к любовнице : давай мой руки к столу , как тебе моя ночнушка ,а нравится как я сделала эпиляцию .ДА ПОЛОЖИ ТУ ПОЛКУ дяди феди налью стакан он и ворону в клетку посодит ---------НУ И КАК ЕСТЬ РАЗНИЦА ----------И ЭТО ПОКА НИКАКОГО СЕКСА.

Виктория Фамилии Нет

Да. Точно. Нафига вышла замуж еще и к себе приперла...теперь фиг прогонишь...

Вячеслав Сызов