Владимир Прядкин

Почему эмигранты в европе устраивают беспорядки? Почему не свалят обратно в африку если им что-то нен нравится?

Дмитрий Иванов, цыган же выпинывали из франции, и этих можно.

Вася Перов, Англия, Париж.

Асел Макеева

Чувствуют себя хозяевами.

Юра Крутелев

Какие беспорядки? Ты это сам придумал или по телику показали? Я сам там жил и много друзей и никто даже не заикнулся.

Ольга Афанасьева

Обезьянам обычно очень трудно обьяснить, что зоопарк это не их Родина. Обезьяны если голодны, становятся крайне агрессивны, при этом работать обычно не приучены.

Замира Алиакбарова

а кто им в Африке будет пособия платить за просто так? никто !

Даниил Павлов

Умный, да? Вот сядь перед тараканом и обьясни ему что на помойку ему надо вернуться а не у тебя в квартире сидеть под диваном.

Евгений Почкалин

у них обратной дороги нет

Мария

Эмигранты в Европе получают по шапке если возникают, и это только начало Италия и Франция, дальше всех выкинем, кто не подчинится, халява закончена.
Не только цыган мы на автобусы домой сажаем.

Яш
Яшка

в Африке конечно теплее чем в Европе, но с пособием и хавкой там полная печалька, а в старушке Европе это типо бедные беженцы, которых кормить надо, причём за счёт честных налогоплатильщиков.
Что то мне подсказывает, что если выпрать из Европы до хаты хотя бы 50% не занятых в сфере производства и обслуживания эмигрантов, то проблем с экономикой в Евросоюзе было бы меньше

касательно цыган. где то встречал инфу, что во время 2й мировой цыган подсократили больше чем евреев, и при этом, что характерно, никто не возмущался по этому поводу и как то особо Ади в упрёк не ставили

Светлана Абдуллаева

Если Вы из Англии, Парижа... .
Нефиг устраивать! (кланы знают)
А цыган и Шикльгрубер не любил.. .
ТРЯМ - всё не ТАК....

Aleksey Mantsurskiy

просто там действуют порядки толерастии, а политота коммерчески в этом заинтересована.