Оксана Пишонина

Объясните, почему Европа так нацелена на эмигрантов из Исламских стран?

Ну, ладно там" Россия щедрая душа! "А эти что, мазохисты?
Про колонии не говорить, они были не у всех!

Василий Коломиец

Это эмигранты на Европу нацелены, и русские в том числе.

Татьяна

Ну, не только исламских.. . И на Африку тоже.. .

Все просто: они согласны на любую работу. А ведь дерьмо-то вывозить надо? Так вот, они готовы вывозить за европейцев дерьмо. Пока.

И за нас тоже. И не "Россия – щедрая душа", а мы пошли по их пути. Работать не хотим. Ну, они пока за нас работают (за гроши) , но скоро это прекратится. Они почувствуют себя хозяевами и в Европе, и у нас, а Европе и нам настанет кирдык.

Дарья Костюхина

Британские исследователи установили, что некоторые африканские и арабские гены помогут исправить дегенеративную ситуцию вырождения англичан ( накопились родственные гены и нужна "свежая кровь").
Вот только весь этот приезжый табор не желает ассимилироваться, а живёт своими гетто, своими шайками и национальными устоями.

Упс, получилось обыдление и упадок культуры.