Витя Мантиков

какие ядра лучше, физические или виртуальные и чо тогда бульдозеры вам не катят?

Валерий Закарлюка

какой секс лучше- физический или виртуальный и чо тогда вибраторы вам не катят?

Василиса Лиса

Меня вполне мой piledriver "устраивает" .

Д*
Дельт@план ***********

как говорил обзорщик ваномас АМД для бомжатников

Сергей Омельчук

Sandybridge и ниипёт

Де
Денис

где-то читал что хотя и булдозеры и хорошы но недостаточно. Это поколение вышло провальным. Лучше купить будущее поколение процессоров АМД, хотя может они вышли (не слежу пока, т. к. проц не нужен)

Кристина

Бульдозеры не катят, бульдозеры толкают.

Сергей Демин

ты про какие ядра? про артилерийские или про атомные? 🙂