Клара Захаровна

Он мог часами говорить о том, что раньше мог часами ???

Ответы · страница 2
Oleg K

И с тобой Клара, такое будет.Только вместо говорить часами ,у тебя будетоднослово, отвали

Клара Захаровна

ах,оставьте..) до следующего раза..)

Oleg K

Тогда просто забудьтке это недаразумение как ошибку

Клара Захаровна

так и сделаю,пожалуй..)

Oleg K

Сделайте иживите какпридется

Владимир Проскуряков

Время делает из Практиков Теоретиков!😀 Но порою встречаются Играющие тренеры!😀

Клара Захаровна

😂👍--это играющему тренеру !

Сергей Из Сибири

"Ненасытная какая !
Шепчет мне : -Ещё чуток...
Я ж тебе моя родная
Не отбойный молоток !..."

Надежда Из Сибири.

Обязательно.

Клара Захаровна

а ты уже проснулась, делами будешь заниматься?) какие планы?)

Надежда Из Сибири.

Да сегодня подружка приедет....четыре месяца не виделись...у дочери в Краснодаре была....

Клара Захаровна

мммм...вот наобщаетесь !)))

Надежда Из Сибири.

Самая любимая....

Сергей Башкатов

Люся спит сейчас, а я не знаю точного ответа на этот замечательный вопрос. Будем ждать.

Ксения Тимофеева

интересно... сколько ещё авторов у этого вопроса... или вы все ... по буковке его родили???

Алексей Пигулевский

Не, часами - это сложно... Мифы, да и устают оба... 3-5минут максимум, а дальше - сухостой...

Davron Mukhuddinov

раньше были времена, а теперь мгновения, раньше х стоял часами, а теперь давление!)))))

Андрей Назаров

Раньше были времена, а теперь мгновения. Раньше поднимался ОН , а теперь давление

Рауан Здуалиев

Понимаю еслиб девушка говорила часами но мужик ... Видимо он знает о чем говорит

Клара Захаровна

видимо в теории знвет

Дефектный Образец

Так раньше молодой видать был, а сейчас старпёр немощный. Ностальгия мучает.

Клара Захаровна

ох, не судите!)) возраст-дело наживное!))

Дефектный Образец

Я никого не сужу. Не известно каким я сам буду в старости и доживу ли я до этого периода.

Клара Захаровна

вот именно!!))

Николай Резниченко

Если мог часами,честь и слава ему! Но ведь этого никто подтвердить не может!

Сергей Красавин

... старость? Это когда согласие Женщины пугает тебя сильнее, чем ее отказ...

Валер Валерыч

Он каждый раз выкуривал сигарету после секса.... так постепенно и бросил...

Валерий Дягилев

Без секса прожить ещё можно, а вот без разговора о нем никогда. (афоризм)

Клара Захаровна

наверняка вам !))

Клара Захаровна

наверняка ваш!))

Александр Бавин

Потом пощупл между ног ..... . Согнулось то . чем раньше мог !!!!!!☹️ 😏 .

Мангуст Рики-Тики-Тави

Он мог часами говорить о том, что раньше мог часами заниматься сексом...

Владимир Кононистов

Это степень любви и определяеться))((от любви до привычки рчдом быть!!!!

Мирослав Бороздин

...глядеть на звёзды, читать стихи, читать книги, работать на станке.....

Aлександр Дубовой

Если есть человеку о чем вспомнить..От чего же не поговорить то... 😁

Василий Левтеров

И после каждого акта перекур.На утро зырь,полная пепельница бычков.

Александр Фадеев

Только говорить?-Вон тут пишут -по три часа могут...-по ушам ездить....

Клара Захаровна

так "свистеть" не мешки ворочить..!!!

Александр Фадеев

Точно!!!

Кот. Просто Кот.

да мы и щас могём, сказал старик Пахомыч и языком поправил брови..)))

Василий Гусев

Он врёт не слушайте его. Может он работал рукой с часами, маньяк.

Василий Гусев

Лишил Вас слов ?

Клара Захаровна

не слов...желания комментировать..

Василий Гусев

Успехов и удачи, Ё ))) !!! 😍

О Как

Я вам тоже могу рассказать, а если не верите, то и показать😆

Клара Захаровна

У вас оч.одухотворенное лицо...!)

Клара Захаровна

и глаза умные,но грустные

О Как

нравится

О Как

Аа... вы там на кухне шуршите.

Олег Ломакин

Просто теперь на то что мог уже сил нет - уходят на разговоры 🙂.