Изат Пазылов

почему многие девушки делают оборт а потом жалеют об етом

Ответы · страница 3
Вера Мирабова

Оценка идет после потери

Ольга Ильина

Мужчина рядом подлец!!!

Виктория Ф

Очень глубокий вопрос,

Феруза Рахманбердиева

потому что они дурочки

Kalipa Tulengitova

А Вы, сами как думаете?

*осколочеk*

А парни не жалеют

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Зачем аборт? Мы с тобой его не будем делать.

Изат Пазылов

пидр ебаный ты папутол петух гребаный сука

Изат Пазылов

гандон сука ты внатури папутал петух

Marika

Потому что Аборт

Лига Теней

сучки трусливые

Аnrieta

ОТ КОГО СУЧКИ ЭТИ ДЕЛАЮТ АБОРТ. ЕЩЕ ТРУСЛИВЕЕ ИХ

Лига Теней

вы помойму из своей ситуации этот вопрос задали!? право родить или нет всегда только за женщиной и никто заставить не может прервать развитие плода Но женщины мативируют себя сами ,даже если государство выделяет деньги.Так что не о трусости мужчин речь этот выбор делает каждая женщина сама

Аnrieta

мужчины такие же полноправные родители. как и женщины ихнего общего чада. сами натворят делов, потом сваливают на друг друга расхлебывать. женщина делает выбор, мужчина подталкивает к нему ( разумными либо нет действиями и поступками)

Лелик Шиндяева

Дуры, убийцы

Изат Пазылов

вот вот

Наталия

Всё по дури.

Изат Пазылов

вот вот

Ольга Огородник

дурочкі