Опасная

Почему, при виде меня, писаются дети ?🤷🏻‍♀️😂😂😂

Ответы · страница 3
Lucas Van Der Berg

Ахаха видимо ты или очень красивая или ты мужик в образе девушки ))))

Опасная

Цветы где?

Lucas Van Der Berg

За дверью ))

Опасная

Чё побросал то 🙄

Lucas Van Der Berg

Не специально)) кот резко пробежал тут я и упс..))

Опасная

Ц🙄🙄🙄

Crazy Snowman

Это они от сильного страха, ибо "красота - это страшная сила" 😁😉

Инь-Янь Хрень

Опасная открой личико, может быть я обка....юсь!😁😁😁😁😁😁

Инь-Янь Хрень

В клашках не сидишь?

Опасная

Не дай Бог, там пенсионеры))

Инь-Янь Хрень

А они что не люди?

Опасная

Люди, но мне не интересно там, удалила давно страницу)

Вадим

Такую,блин, энергиию- да в мирных целях! Разгонять демонстрантов...

Опасная

😀

Вадим

Или в пожарники...

Опасная

Пожарные ) пожарники -поджигают

Вадим

Я знаю...

Сергей Биличенко

И крестятся от страха в подъезде наркоманы? 😜😀

Опасная

Песня))

Сергей Биличенко

Таки да! 😊

Майя Петрова

Я бы тоже описалась в детстве... Потому что красота - страшная сила!

Опасная

😂

Геннадий Кузьменко

может страшная? Или шумная? Или очень добрая и всегда с конфетами!

Чеширский Кот

жалко что только дети а не взрослые дяди а мом мед центр открыли !

Опасная

Ахахаа

Виктор

Не чего себе девочка . Я бы тоже описался если встретил бы такую ))

Oleg Nesterov

Мне кажется они хотели бы попасть в тебя, но нет должной сноровки

Юрий Костаков

Теперь понятно от чего Вы лицо прячете. Главное это красота души

Опасная

😂

Ина Ева

дети чувствуют монстра в отличие от бесчувственных взрослых😉

Опасная

Эт точно

Мохнатые Ботинки

Впервые, я в тупике. И ничего путного в голову не лезет. 😉 👍

Ви
Виктор

От радости!!! Соседская собачка тоже так делала при виде меня!!!!

Wasd Wasd

Страх,удивление,радость,счастье. Вообщем у детей много причин)

Сталкер Меченный

Кака такое может быть? Вроде милая и дегственная. Судя по аве XDD

Валерий Воронков

тут будьте осторожней, чтобы не на вас....., особенно мальчики....

Опасная

Чёт не смешно🙄

Валерий Воронков

а тут и действительно нет ничего смешного, если описают...

Игорь Завгородний

Как интересно! А родители детей при виде вас не обкакиваются?))

Опасная

Тоже бывает😀

Леонид Писанов

потому что необходимо над образом поработать и обретать вкус)

Константин Иванов

Вы что не знаете что делать?наденьте маску,не пугайте детишек

Опасная

Хорошо😂

Дмитрий Тихомиров

Может быть потому, что вы не Опасная, а просто Очень Страшная?

Опасная

Точно 😀😀😀

Как То Так

настолько доверие внушаешь...что при тебе можно даже обоссца

Опасная

Ты можешь и обо ца😂😂😂разрешаю😂😂😀

Как То Так

что ещё разрешаешь?

Опасная

Сам выбери😂

Как То Так

нет уж! ты вот скажи

Be
Bereg777

Потому что когда детям писать хочется, всегда вы приходите.)

Александр Харченко

просто вы приходите в такое время когда они и так уже писают

Николай Ушаков

Это так у них оргазм происходит! Поврослеют тебе не повезет!