Ирина Федотова

cкрипит всё в груди и сухой кашель наверное от курения--что делать

Юля Юльковна

Ещё покуришь немного и прокуришь бронхи. И тебе придёт хана.

Максим Сташков

возможно бронхит или воспаление легких, а также может быть закупореность отверстий легких - сходи в больницу

Игорь Малиновский

обструктивный бронхит курильщика.. что делать сам знаешь, уже большой мальчик то