Nataliya Ohlova

Есть ли книги или фильмы, где описываеться обряд в котором мужчины организовывают для мальчика подростка женщину?

Ответы · страница 2
Ануар Байтугулов

Есть произведения у Ги де Мопассана.Но именно какое не могу сказать...не помню к сож.

Серж)))

Есть. Ги Де Мопосан не помню только в какой из них. В кино фрагменты этому посвящены.

Тамара Гажева

Читала где то , но не помню где, там дядя водил подростка племянника в публичный дом.

Павел Малиновский

Есть, только название не помню... Американский, годов 80х... А что, на молодых тянет? ))

Сергей Толстель

Это было даже в 19 веке в России, у дворян, дома терпимости, жёлтые билеты и прочее.

Сергей Хвостенков

"Запах женщины". Причем хороши оба фильма и итальянский и ремейк с Аль Пачино.

Константин Пигута

обряд не обещаю,но "120 дней Содома"-эх.....хоть фильм,хоть,и даже более книга

С А Н Я

Наверное есть, но мне кажется личная фантазия наиболее привлекательней.

Сергей Пятигорец

это было на Руси где после 12 лет мальчику давали чистую и ласковую тетю

Cute.baby..

Только в романе читала, как отец сына в бордель повел в совершенолетие

Зелёный Кот

Норм, чо

Алекс Венцель

Почитайте Бунина...Скорее всего и фильмы такие есть по его рассказам...

Сергей Цыганок

Современная тупость. В нормальной жизни все организуется само-собой.

Михаил. Цветаев

forum.kinopoisk.ru›Форум на КиноПоиске›?t=225696 Попробуйте здесь посмотреть.)))

Дима Аферонок

В африке этом занимается мать, и зачастую сама его удовлетворяет

Юрий Васильев

у максима горького мама климу самгину подсунула такую подружку

Изя Поцман

Фильм "Жизнь Клима Самгина".... вроде первая серия... или вторая...

Игорь Кузнецов

Честно не знаю, а таком, Они сами с этим не плохо справляются!

Юр
Юрий

зачем вам обряд, берите его так, он сопротивляться не будет...

Елена Цаброва

Не видела, с какой целью интересуетесь, стесняюсь спросить?

Николай Лаптиев

Есть это точно, названия как всегда не помню, но я его видел.

Слава Касьянов

Есть. И не думайте, что и в России, как и в Турции ничего нет!

Th
Theodore

Это как организовывают? Отлавливают для него специально?

Трофимов Владимир

если есть то они запрещены, так как имеют развратные цели

De
Deniska_Nur

По-любому есть,я даже что то читал,но,к сожалению не помню

Юрий

Не совсем то самое, но примерно)))