Гуля Шаумурунова

Кто хорошо разбирается в музыке внутри вопрос)

Напишите название клубных песен, ремиксов и тд) именно клубных) которые щам в клубах крутят) спасиибо)

Наталья Дмитриева

Записывай!
Beny Benassy - Satisfaction.
Юрий Антонов - Летящей походкой.
Mustafa Sandal - all my life.
Ну и конечно же Dj Groove это который сын И. Кобзона.

Денис Белоусов

Вот знаешь, хороший Dj никогда не скажет что он играет, даже если ты узнаешь трек, то микс... ну минимум месяца через 4...так что в каждом клубе, музыка своя!

Андрей Лушников

Смэш-только вперед
Смэш -атом
Асти-облака
Извини что по русски, а то мыло не принимает английский текст, а так это лучшие треки