Ва
Васёк

Кто разбирается в покере. Вопрос (внутри)

Поправьте меня, если я не прав: на первых ставках, когда розданы 2 карты игрокам и карт на столе нет - эта ситуация называется "префлоп"? когда 3 карты - "флоп", 4 карты -"тёрз", 5 карт - "ривер". Всё верно?

И еще.. . Как в терминологии называется "пропуск"?

Крылова

чек - отказ от повышения ставки (если другие игроки тоже не повышают).

Аяна Суберекова

Вступай в сообщество на mail.ru "Покер для начинающих", где сможешь задать любой вопрос, связанный с покером. Также рекомендую, как начинающему игроку использовать бездепозитные бонусы для игры в покер. Полный список таких бонусов в нашей группе: http://my.mail.ru/community/freepoker/0037007F09FE8C69.html