Кевин Живёт В России

Ваша зарплата в последнее время не стала напоминать сдачу?

Ответы
Ирина Цветкова

Скоро опять на метражи деньги будут. Как в той песенке: -Залетают я в буфет, ни копейки денег нет, разменяйте 10 миллионов

Первый Грех

если моя зарплата будет напоминать сдачу, то мир совсем рехнулся.....

Снегурочка

Она напоминает небольшое соц.пособие, но мы не привыкли отступать

Ви
Виктор

вполне нормальная а вам советую работать а не ныть и жаловатся

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нет, как всегда зависит от меня

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Всегда легче других обвинить

Кевин Живёт В России

Да ну их-в попу короче

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это просто к теме вопроса

** Катерина **

Скорее подачку на бедность

Светлана Мерцалова

нет